Россия — Новая Зеландия 17 июня 2017 прогноз

Россия — Новая Зеландия. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч 1 тура Кубка Конфедераций Россия — Новая Зеландия, который начнется на стадионе «Санкт-Петербург» 17 июня в 18:00 мск.

Россия

Российская сборная добавила оптимизма последними товарищескими встречами. Но не радует обилие травм, которое так и не позволило тренерскому штабу должным образом наиграть стартовый состав.

Сочетание футболистов в каждом звене, кроме нападения, претерпевало изменения в ходе подготовки. В матче с Венгрией (3:0) травму получил Роман Зобнин. Это вынудило Станислава Черчесова применить «даймонд» в центре поля против Чили (1:1).

Также новшеством Станислава Саламовича стал выход Романа Шишкина в составе тройки центра обороны. Эксперимент впору признать неудачным из-за частых позиционных ошибок футболиста и его невысокого роста. Все таки с Видалем Шишкин не всегда справлялся именно в верховой борьбе.

В целом стоит отметить, что пока что нет претензий разве что к Акинфееву и Смолову, которые свою работу делают стабильно хорошо.

ставки на товарищеский поединок Россия — Новая Зеландия

Новая Зеландия

Большинство игроков команды Энтони Патрика Хадсона представляют клубы английского Чемпионшипа и австралийской А-лиги. Есть в заявке даже персонаж без клуба, это нападающий Коста Барбарусес.

Новозеландцы попали на турнир исключительно как лучший представитель зоны Океания. Большую часть времени соперничая с командами Новой Каледонии и Фиджи, сложно рассчитывать на хорошую игровую практику.

Тем не менее, в недавнем товарищеском матче Новая Зеландия неплохо показала себя на фоне участника Евро-2016 Северной Ирландии (0:1). Правда, пропустив гол в дебюте, не смогла создать мало мальски опасных моментов з оставшееся время. Лишь 3 удара, ни один из которых не пришелся в створ.

Линия матча в БК Фонбет

  • Победа России за 1,30
  • Ничья за 5,10
  • Победа Новой Зеландии за 10,80

Прогноз на матч Россия — Новая Зеландия

Новозеландцы приехали в Санкт-Петербург загодя, еще в прошлую субботу. Они успеют не только акклиматизироваться, но и как следует потренироваться. Понятно, что не обладающая россыпью технически одаренных игроков команда будет самоотверженно защищаться и надеяться на стандарты. Россиянам же впору запастись креативными идеями по взлому эшелонированной обороны. Как показывает практика, команде Черчесова намного удобнее действовать вторым номером. Так что результативного матча не ждем.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 1,95

Автор: Arturian ShD