Остапенко — Халеп 10 июня 2017 прогноз

Елена Остапенко — Симона Халеп матч WTA

Прогноз и ставки на финал Roland Garros у женщин Остапенко — Халеп, который начнется 10 июня в 16:00 МСК.

Елена Остапенко (47)

20-летня латышка стала первой в истории Ролан Гаррос, кто вышел в финал со столь низким рейтингом.
К тому же, в последних 7 матчах на «мэйджорах» сама Елена побеждала лишь четырежды. На текущем же соревновании уже добыла 6 побед, 2 из которых волевые.

Остапенко играет в атакующий теннис. Именно в подобной манере она сумела победить Саманту Стосур (2:6; 6:2; 6:4) и Каролин Возняцки (4:6; 6:2; 6:2). В обоих поединках молодая теннисистка много ошибалась, но и виннерсов сделала приличное количество (около 40).

В полуфинальном матче с Бачински (7:6; 3:6; 6:3) Елена добыла 50 очков во время активной игры и допустила 45 невынужденных ошибок.

ставки на поединок Елена Остапенко — Симона Халеп теннис

Симона Халеп (4)

Румынка долгое время никому не проигрывала и вот насутпила неудача, в финале Рима. Соперницей была Элина Свитолина (6:4; 5:7; 1:6).

Именно украинка стала первой, кто заставил Симону сыграть все 3 сета в Париже. Причем по ходу тай-брейка второй партии Элина даже имела матч-бол. Но итоговый результат все же вывел в полуфинал Халеп (3:6; 7:6; 6:0).

В матче за выход в финал соперничали претендентки на титул первой ракетки мира. Каролина Плишкова (6:4; 3:6; 6:3) не сразу нашла свою игру. Во втором сете она действовала более агрессивно и это приносило плоды. Но череда ошибок соперницы в решающий момент позволила Халеп оформить путевку в главный матч РГ.

Линия матча:

  • Победа Остапенко за 3,82
  • Победа Халеп за 1,34

Прогноз Остапенко — Халеп

Стиль игры Остапенко — это Плишкова во втором сете полуфинала. Если стартовый напор Елене удастся сохранить на долгое время и минимизировать количество ошибок, мы вполне можем стать свидетелями 3-сетового финала. Однако даже если этого не случится, ожидаемый тотал должен пробиваться. Тем не менее, мало что может помешать Халеп все таки склонить чаши весов в свою пользу и взять титул.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (20) за 1,72

Автор: Arturian ShD