«Нэшвилл» – «Питтсбург» 12 июня 2017 прогноз

«Нэшвилл Предаторз» – «Питтсбург Пингвинз». Прогноз на 3-й матч финальной серии

Прогноз и ставки на шестой матч серии финала Кубка Стэнли «Нэшвилл» – «Питтсбург», который начнется на арене «Бриджстоун» 12 июня в 3:00 мск.

«Нэшвилл Предаторз»

До этого момента ни один финальный матч не заканчивался вне пределов основного времени. В каждой встрече побеждали хозяева.

Причем если в стартовых двух поединках «пингвины» отправили в ворота соперника 9 шайб, то в двух последующих тем же количеством ответили «Предз».

Теперь подопечным Питера Лавиолетта придется отвечать на 6 «сухих» шайб, полученных 3 дня назад в Пенсильвании.

Вратарь Пекка Ринне уже во втором матче нынешнего финала был снят с игры после того как откровенно «поплыл». Снова он имел процент отраженных бросков ниже 70 (66,7% в пятом матче), что ничтожно мало.

ставки «Нэшвилл Предаторз» – «Питтсбург Пингвинз» плей-офф (6-й матч)

«Питтсбург Пингвинз»

Малкин, Кросби и партнеры достойно ответили критикам, которые начали было «хоронить» слишком академичную игру действующего обладателя Кубка Стэнли.

Поводом для критики в свой адрес стали беззубые действия атаки команды Майка Салливана в матчах №3 и №4. Тогда «Питтсбург» потерпел два разгромных поражения со счетом 1:4 и 1:5.

В предыдущем матче Сидни Кросби отметился 3 ассистами. На счету Евгения Малкина гол+пас. Также хорошими показателями результативности запомнился Фил Кессел (1+2).

В третьем периоде домашнего матча «пингвины» решили сбить атакующий порыв соперника грубостью. 38 из 42 минут штрафного времени приходятся именно на последний игровой отрезок.

Линия матча:

  • Победа «Нэшвилла» 2,32
  • Ничья за 3,80
  • Победа «Питтсбурга» за 3,00

Прогноз на матч «Предаторз» – «Пингвинз»

Преимущество своего поля для нынешней серии не пустой звук. Все победы одержали хозяева, причем минимально с перевесом в две шайбы. Доходит до логичного — БК 1хСтавка не заключает пари на победителя матча №6, сняв данный рынок с линии. Зато есть победитель в основное время. Но чтобы сильно не рисковать предлагаем вам ставку на минимум 3 гола от «Нэшвилла». Под неистовым напором прижатых к стенке «охотников» защита «Питтсбурга» в очередной раз не устоит.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Нэшвилла» больше (2,5) за 1,81

Автор: Arturian ShD