Экспресс дня на 9 июня 2017 года

Ставка дня

Экспресс дня на сайте | Favoritnr1.com по линии БК 1хСтавка предлагает вниманию беттора следующие матчи накануне Кубка Конфедераций по футболу.

Беларусь — Болгария (футбол, отбор ЧМ-2018, 21:45 мск)

Обе команды имеют в своем активе по одному матчу в текущем отборе, которым уж точно можно гордиться. Но есть и такие поединки, за которые должно быть стыдно. В БК 1хСтавка не сомневаются, что на этот раз хозяева способны удивить. В не последнюю очередь по причине слабой игры на выезде болгарской сборной (2 разгромных поражения в двух играх).

Наставник белорусской команды, который допустил домашнюю ничью с Люксембургом (1:1), уже смещен со своей должности. Вместо Александра Хацкевича на пост главного пришел Игорь Криушенко. Правда и с ним радости побед Беларусь пока не знала. Так и остается домашняя ничья 0:0 с командой Франции единственным светлым пятном для «красно-зеленых».

Болгария обыграла будущего соперника дома (1:0). Но главным успехом впору считать выигрыш у Нидерландов (2:0). Тот результат оставляет команде Губчева шансы на дальнейшую борьбу. Тем более нужно бы обыгрывать команду уровня Беларуси. Но вряд ли в Минске это сделать будет легко.

Беларусь не проиграет за 1,42

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com Беларусь — Болгария

Босния — Греция (футбол, отбор ЧМ-2018, 21:45 мск)

В группе Н есть 3 команды, сражающие за путевку в Россию. Босния и Греция входят в их число. Причем для греков весьма обидной стала ничья с «красными дьяволами» на выезде (1:1). Ведь случилась она на последних секундах.

Ничейным счетом 1:1 закончилась и встреча с боснийцами на своем поле. Причем греки сумели отыграться на 5-й компенсированной минуте, а матч тот команды заканчивали в формате 10 на 10 после удалений Джеко и Пападопулоса.

Босния на своем поле очков в нынешней кампании еще не теряла. 3 победы, причем все с «сухим» счетом. Но следует признать, что главных конкурентов подопечные Баздаревича еще не принимали.

Тотал меньше (2,5) за 1,61Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com Латвия — Португалия

Латвия — Португалия (футбол, отбор ЧМ-2018, 21:45 мск)

Перед отъездом на КуКон в Россию португальская сборная проведет официальную встречу с командой Латвии. Роналду после завоевания Кубка Чемпионов находится на волне успеха. Но не помешает ли это звезде мирового футбола настроится на далеко не самого сильного соперника?

Латыши вполне могут заканчивать нынешний отбор по чатси притязаний на высокие места. Причем сделать это можно было уже после второго игрового дня и домашнего поражения от Фарер (0:2). Таким образом, минимальная победа над Андоррой (1:0) остается единственным матчем, где прибалты разжились очками.

Характерно, что оба свои гола Латвия забила на выезде. Дома же не смогла поразить ворота не только Фарерских островов, но и Венгрии (0:2). Португальцы же пропустили трижды, но 66% из этих мячей в первом туре со Швейцарией (0:2).

Латвия не забьет за 1,43

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,27

Автор: ArturianShD