«Кливленд» – «Голден Стэйт» 10 июня 2017 прогноз

«Кливленд Кавальерс» – «Голден Стэйт Уорриорз». Прогноз на четвертый матч

Прогноз и ставки на четвертый матч серии финала НБА «Кливленд» – «Голден Стэйт», который начнется на арене «Квикен Лоэнс» 10 июня в 04:00 мск.

«Кливленд Кавальерс»

Несмотря на все старания Кевина Лава в плане атак кольца издалека, Леброна Джеймса в работе под щитами, а также индивидуальные проходы Кайри Ирвинга, подопечные Тайрона Лью находятся в шаге от «сухого» поражения в финале.

В отличие от прошлогодней серии, индивидуальных действий лидеров не хватает «кавалеристам» для общего успеха. После двух безоговорочных поражений в Окленде, наступил черед неудачи в первом домашнем матче (113:118). Так что БК Винлайн вынуждена принимать ставки по не самым высоким порогам на индивидуальный тотал гостей, чем мы и воспользуемся. Во втором поединке кряду «Кливленд» набирает 113 очков, но этого для победы не хватает.

Менее четырех минут пропустили в матче №3 Леброн Джеймс (39) и Кайри Ирвинг (38). Тем не менее, их результативности не хватило для общего командного успеха. Обилие попыток бросков из-за дуги от всей команды также не увенчалось качеством (12/44).

ставки на четвертый финальный матч «Кливленд Кавальерс» – «Голден Стэйт Уорриорз»

«Голден Стэйт»

Ну а вот парни из Окленда бросали дальние реже, но более кучно (16/33). Причем главным заводилой команды в этом компоненте, неожиданно выступил не Стэфф Карри (5/9).

Лидера «Голден Стэйт» перещеголял по количеству «бомб» Клэй Томпсон (6/11). Именно он стал вторым наиболее результативным игроком ГС в третьей встрече (30 очков). Причем Кевину Дюранту уступил совсем немного — на счету форварда 31 набранное очко.

Побив рекорд НБА по протяженности победной серии в плей-офф (15 игр), «Голдэн Стэйт» также стал наиболее успешным коллективом во всех североамериканских лигах, где применяется принцип серий плей-офф.

Линия матча:

  • Победа «Кливленда» за 3,11
  • Победа «Голден Стэйт» за 1,37

Прогноз на матч «Кливленд» – «Голден Стэйт»

Не сомневаются букмекеры в том, что этот матч станет последним в серии. Действительно, подопечные Стивена Керра не намерены повторять ошибок прошлогоднего финала. В каждом поединке действуют «с запасом», но предельно собранно. Единственной возможной проблемой, может стать реализация бросков со средней. В предыдущей игре она составляла менее 50% (24/50). Но и с этим, можем быть уверены, команда справится, улучшив и без того отменный результат.

Рекомендуемые ставки:

Тотал «Голден Стэйт» больше (117,5) за 1,88

Автор: Arturian ShD