Экспресс дня на 12 мая

Ставка дня

Экспресс-прогноз с коэффициентами по линии БК Фонбет 12 мая 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com предоставляют уверенные ставки.

Нисикори — Джокович (теннис, АТР Мадрид, начало 14:30 мск)

Любопытный и, вполне возможно, центральный матч четвертьфинала. После вылета Энди Маррея Джокович получил реальный шанс сократить отставание от первой ракетки мира. Данный турнир является для серба первым, после того как он расстался со своими многолетними наставниками и партнерами по команде.

В двух играх, которые «Джокер» уже провел в Мадриде, он сыграл методично и собрано. В последней дуэли против Фелисиано Лопеса (6:4; 7:5) Новак долгое время обменивался с соперником взятыми геймами на своей подаче, но под занавес каждого сета делал брейк. В поединке с Николасом Альмагро (6:1; 4:6; 7:5) пришлось тяжелее, но победа все равно осталась за Джоко.

Нисикори в Мадриде также провел на корте максимальное число сетов в первой игре с Диего Шварцманом (1:6; 6:0; 6:4), но уже во втором матче был убедительнее. Обыграть ему удалось Давида Феррера (6:4; 6:3).

Между собой на грунте спортсмены провели 4 матча и во всех сильнее был Джокович. За это время отдал он японцу всего 2 сета.

Победа Джоковича за 1,43

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 12 мая Нисикори — Джокович

ЦСКА — «Арсенал» (Тула) (футбол, РФПЛ, начало 19:30 мск)

Армейцы сражаются за второе место и право представлять страну в Лиге чемпионов. Осталось три игры и первая из них, пожалуй, наиболее легкая.

Тульский «Арсенал» все еще не спасся от вылета, но имеет для этого все шансы. Правда нужно набирать очки по максимуму, при этом надеясь на потери конкурентов.

В этом году туляки выиграли 4 встречи, все дома. На выезде же неизменно проигрывают. Подопечные Виктора Гончаренко после прихода специалиста на тренерский мостик, потеряли очки лишь в 4 матчах, проиграв однажды. Правда то поражение случилось от «Спартака» (1:2) на родном стадионе.

Уверены, что на этот раз бояться ЦСКА нечего и армейцы добудут дежурную победу с весомым преимуществом в счете.

Победа ЦСКА с форой (-1) за 1,36

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 12 мая ЦСКА — «Арсенал» (Тула)

Дания — Германия (хоккей, чемпионат мира, начало 21:15 мск)

Команды сражаются за путевку в плей-офф. Но скорее всего только хозяева чемпионата имеют на успех в этом деле неплохие шансы. Удел датчан, скорее всего, сражение за право остаться в классе сильнейших.

В первых четырех играх у немцев поражения от Швеции (2:7) и России (3:6), но достойные игры против США (2:1) и Словакии (3:2, Б). Причем американцев удалось обыграть благодаря высочайшей самоотдаче. Со словаками же Германия спаслась, проигрывая в счете 0:2 и с честью вышла победителем из непростой ситуации.

Датчане также обыграли Словакию (4:3, Б), но при этом растеряли превосходство в 3 шайбы. Американцам проиграли (2:7) разгромно, как и постсоветским командам Латвии (0:3) и России (0:3).

Мы уверены в том, что хозяева чемпионата одолеют северного соперника. Дании удалось прыгнуть выше головы во встрече с россиянами. Но как и раньше, игра в меньшинстве ее подводит.

Победа Германии за 1,72

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 12 мая в БК Дания — Германия

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,34 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD