Россия — Словакия 13 мая 2017 прогноз

Россия — Словакия. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч чемпионата мира Россия — Словакия, который начнется на «Ланксесс Арене» 13 мая в 17:15 МСК.

После тяжелой победы над итальянцами словаки только проигрывают. Сумеет ли справиться с командой Цигера российская сборная, лишь после 4 матчей возглавившая свою группу?

Россия

В прошлом матче россияне были сильнее команды Дании (3:0). Несмотря на не самую сильную сторону соперника — игру в меньшинстве, голов в неравных составах в этом поединке зрители так и не увидели.

Подопечные Знарка владели ощутимым территориальным преимуществом. Но воплотить его в заброшенные шайбы смогли лишь в одном периоде из трех. Тем самым не принесли заход нашим ставкам на ИТБ (5,5) и голы в каждом игровом отрезке.

Тем не менее, пока что «Красная машина» потеряла лишь одно очко, когда одолела шведов в серии буллитов (2:1, Б). На оставшиеся матчи ее усилят Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов — хоккеисты «Вашингтона», выбывшего из розыгрыша Кубка Стэнли.

Все еще травмирован Сергей Мозякин — один из главных нападающих страны. Так что приезд в Кёльн Кузнецова как нельзя кстати.

ставки Россия — Словакия

Словакия

Здено Цигер и его команда сыграли уже со всеми конкурентами. Осталось провести матчи с Россией, США и Швецией, что вряд ли позволяет рассчитывать на очки.

Тем не менее, и четырех пунктов в копилке словакам должно хватить чтобы остаться в классе сильнейших хоккейных сборных мира. В этом плане подсобила стартовая победа над Италией (3:2, ОТ).

Проиграв латышам (1:3), затем словацкая сборная уступила Дании (3:4, Б) и Германии (2:3, Б). В первом случае отыграла 3 шайбы, во втором случилось обратное — Словакия потеряла перевес в два гола.

То, что команда проиграла уже две буллитные серии говорит разве что о потери концентрации молодым коллективом под занавес встреч.

Взаимоотношения команд Россия — Словакия

На Олимпиаде в Турине (2006 год) Россия проиграла Словакии (3:5) и то поражение до сих пор является последним в официальных встречах. Именно на Олимпийских играх матчи между этими сборными выходят наиболее упорными. Вспомнить можно и встречу в Сочи, закончившуюся победой хозяев лишь в серии буллитов (1:0, Б).

Ставки основной линии матча:

  • Победа России 1,16
  • Ничья за 9,01
  • Победа Словакии 11,65

Прогноз на матч Россия — Словакия

В этом матче будет возможность задействовать подкрепление из НХЛ. У команды России оно существенно лучше, поэтому нет сомнений, что апатии и пассивности, моментами присущей коллективу в прошлом поединке, мы на площадке не увидим. Также нет повода сомневаться в том, что россияне пробьют предложенный букмекерами тотал. Словакии же будет очень тяжело забить дважды — пока на турнире это удавалось лишь Германии, которая отправила в ворота Василевского 3 шайбы.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал Словакии меньше (1,5) за 1,56

Индивидуальный тотал России больше (4,5) за 2,28 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD