«Амкар» – «Спартак» прогноз на 13 мая 2017

«Амкар» – «Спартак». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Амкар» – «Спартак», который начнется на стадионе «Звезда» 13 мая в 14:30 МСК.

Тяжелая победа над аутсайдером, тем не менее, сделала «красно-белых» чемпионом за 3 тура до финиша. Отразиться ли празднование титула на качестве игры подопечных Карреры в выездном матче 28-го тура?

«Амкар»

Гаджи Гаджиев со своей командой упали на 10-е место в результате 6 матчей без побед. Но набрав очки в игре с чемпионом, пермский коллектив сможет окончательно обезопасить себя от вылета.

Правда на домашнем стадионе с искусственным покрытием «Амкар» выступает сильно. В этом на своем опыте убедился питерский «Зенит», проигравший здесь в скандальном матче (0:1).

Немного пропускает команда Гаджиева на своем поле. В 13 поединках всего лишь 6 голов оказалось за спиной голкипера клуба из Перми. Правда и забить удалось лишь 12, что принесло всего 64,1% от возможных очков.

Результативной ничьей закончилось 3 кряду матча команды, причем два из них состоялись на выезде. После этого последовало три «сухих» поражения. В прошлом туре «Амкар» уступил ЦСКА (0:2) как раз на своем поле.

ставки «Амкар» – «Спартак»

«Спартак»

После разгромного проигрыша «Ростову» (0:3) многие говорили о возрождении чемпионской интриги. Но затем последовало 3 кряду минимальных победы «красно-белых», которые, благодаря также осечке «Зенита» в прошлом туре, сделали команду чемпионом.

После ключевой победы в гостевом дерби с ЦСКА (2:1) «народная команда» с трудом обыграла аутсайдера. Победу над «Томью» (1:0) принес точный удар Квинси Промеса в самом дебюте встречи.

Не так давно «Спартаку» уже приходилось играть в выездном матче на искусственном газоне. Причем соперником была команда, знающая толк в обороне. Но в поединке с «Уфой» (3:1) команда Карреры с честью справилась с тяжелым заданием и вышла победителем.

Поединки между собой «Амкар» – «Спартак»

Знаменитый «сумасшедший» гол Глушакова случился именно в компенсированное время игры этих же коллективов в первом круге (1:0). В Перми, как ни странно, команды зачастую радуют результативным футболом. В 3 из 4 последних игр здесь пробивался «тотал больше 2,5». Причем гости выиграли 50% этих матчей.

Коэффициенты матча:

  • Победа «Амкара» за 3,69
  • Ничья за 3,23
  • Победа «Спартака» за 2,13

Прогноз на матч «Амкар» – «Спартак»

Мотивация гостей будет не самой высокой. Да, в статусе чемпиона негоже проигрывать — это все прекрасно понимают. Но заставить игроков, только что воплотивших 15-летнюю мечту болельщиков в жизнь, «умирать» в ничего не значащем матче необычайно сложно. Да и в 7 из 9 последних встреч «Спартак» пропускал. Оставил же свои ворота на замке лишь в домашних поединках с «Уралом» и «Томью», выигранных минимально. Добавьте к этим факторам минимальное количество пропущенных голов в домашних встречах пермяков и получите следующие две проходящие ставки.

Рекомендуемые ставки:

«Амкар» не проиграет за 1,72

Обе забьют за 1,98 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD