«Нэшвилл» – «Чикаго» прогноз на 20 апреля 2017

«Нэшвилл» – «Чикаго». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч плей-офф НХЛ «Нэшвилл» – «Чикаго» который начнется на арене «Бриджстоун» 20 апреля в 23:00 МСК.

Уже в первом раунде один из фаворитов розыгрыша Кубка Стэнли может вылететь.

«Нэшвилл Предаторз»

«Охотники» превосходно проводят текущую серию. Первую шайбу пропустили они лишь в третьей игре. Два гостевых поединка закончили в свою пользу, при этом вратарь команды записал на свой счет 2 «шут-аута».

Помимо достижений в непосредственно вратарском деле, на счету Пекка Ринне 2 голевых паса во втором матче (5:0). По количеству «хитов» (48-31) и вбрасываний (35-28) команда Питера Лавиолетта также была лучше соперника.

2 дня назад команды схлестнулись впервые на площадке «Нэшвилла» (3:2, ОТ). На этот раз «Чикаго» всерьез взялись за дело и лидировали со счетом 2:0 после двух сыгранных периодов. Но дубль Форсберга перевел матч в овертайм, где снова победу одержал «Нэшвилл».

ставки «Нэшвилл Предаторз» – «Чикаго Блэкхокс»

«Чикаго Блэкхокс»

Ударное трио нападения второго звена Анисимов — Кейн — Панарин все еще не может заработать хотя бы очко. Да, Кейн реализовал момент в большинстве третьего матча. Но 2 шайбы за 3 поединка — это провал, как для победителя Западной конференции.

Как и в прошлом году, «Чикаго» рискует вылететь из Кубка Стэнли уже после первого раунда. Но тогда команда Кенневилля по крайней мере «дожила» до седьмого поединка с «Сент-Луисом». Сейчас же напрочь проигрывает силовую борьбу, что становится главной причиной череды поражений.

Состав соперника силен прежде всего именами защитников. Пи Кей Суббан доказывает, что он лидер команды, ну а его партнеры тянуться за эпатажным новичком «Нэшвилла».

Очные встречи «Предаторз» – «Блэкхокс»

Все матчи регулярного сезона между этими соперниками прошли в результативной борьбе и пробили «тотал больше 4,5». Тем удивительнее было видеть подобную апатию со стороны линии нападения «Чикаго». Ведь в трех встречах, которые прошли в Нэшвилле, гости забросили в общей сложности 10 раз, добыв при этом 2 победы! Еще одно доказательство, что в плей-офф законы карнавала не действуют…

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Нэшвилла» 2,54
  • Ничья за 3,98
  • Победа «Чикаго» за 2,50

Прогноз на матч «Нэшвилл» – «Чикаго»

Линия на матч выстроена ровной и предельно аккуратной. Как видим, букмекер считает шансы команд равными. Но по нашему убеждению, судьба противостояния решилась в тот момент, когда «ястребы» отпустили соперника с 2:0 в предыдущем матче. Теперь спасти серию Панарину и партнерам будет необычайно тяжело. С другой стороны, Кенневилль наверняка понимает, что пропуском к победе может стать лишь предельно внимательная игра в обороне. Кори Кроуфорд не раз выручал партнеров в предыдущих матчах. Но будет ли он продолжать это делать сколько угодно долго? Сомневаемся…

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (5) за 1,80

Победа «Нэшвилла» с форой (0) за 1,91 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD