«Челси» – «Тоттенхэм» прогноз на 22 апреля 2017

«Челси» – «Тоттенхэм». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка ФА «Челси» – «Тоттенхэм» который начнется на арене «Стамфорд Бридж» 22 апреля в 19:15 МСК.

Пока эти же команды оспаривают титул в АПЛ, им предстоит также разыграть путевку в финал национального Кубка.

«Челси»

Лондонские «аристократы» в последнее время показывают неоднозначные результаты. С одной стороны, фактически отцепили они от чемпионской гонки «Манчестер Сити», обыграв его в очной встрече (2:1). С другой, и та победа, и прочие результаты не внушают былой уверенности в силе «синих».

Не так давно подопечные Антонио Конте проиграли «Кристал Пэлас» (1:2) на своем поле. Это был первый звоночек. Но его не услышали, после чего последовала тяжелая победа над МС и проигрыш «Манчестер Юнайтед» (0:2).

В матче с «красными дьяволами» атакующее звено «Челси» ни разу не потревожило голкипера соперников. По сути лишь один Эден Азар демонстрирует привычно высокий уровень в последнее время. Диего Коста же не забивает в течение 6 игр за клуб. Зато за это же время скандальный форвард заработал уже 4 «горчичника».

ставки «Челси» – «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм»

В отличие от соперника, у «шпор» дела идут отлично. Даже когда был травмирован Харри Кейн, его знамя голеадора подхватил Сон Хын Мин.

Кореец отметился пятью голами в четырех последних играх. Причем в половине этих встреч он не провел на поле все 90 минут. В поединке же с «Бёрнли» (2:0) ему для результативного удара хватило 18 минут!

Кейн пропустил 3 матча по причине травм. Но в домашней игре с «Борнмутом» (4:0) уже отметил свое возвращение в строй голевой атакой.

«Тоттенхэм» выиграл 8 матчей кряду, причем лишь в двух сумел забить менее 3 голов. Правда не стоит забывать, что в 6 из 8 поединков «шпоры» выступали на своем поле.

Очные встречи «Челси» – «Тоттенхэм»

Именно подопечные Маурисио Почеттино могут похвастаться тем, что имеют с «Челси» в этом сезоне положительный баланс встреч. В первом круге они проиграли на «Стамфорд Бридж» (1:2), но взяли убедительный реванш в стартовые дни 2017, одолев «синих» дома (2:0) и прервав впечатляющую серию побед команды Конте.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Челси» 2,70
  • Ничья за 3,20
  • Победа «Тоттенхэма» за 2,62

Прогноз на матч «Челси» – «Тоттенхэм»

В кои то веки букмекеры не считают «Челси» фаворитом в домашней игре. Видать памятуя о прекрасной статистике «шпор» на выезде, авторитетная британская БК дает именно «Тоттенхэм» более вероятным победителем матча. Мы же предлагаем вам обратить внимание на кубковый статус матча. Настроиться на одну игру всегда проще. При этом нельзя отрицать откровенно плохую форму «синих». Так что склоняемся к небольшому количеству забитых голов и проходу в финал «шпор». Пускай и в результате серии пенальти.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 1,70

Проход «Тоттенхэма» за 1,91 по линии БК William Hill

Автор: Arturian ShD