«Кёльн» – «Хоффенхайм» прогноз на 21 апреля 2017

«Кёльн» – «Хоффенхайм». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Кёльн» – «Хоффенхайм» который начнется на арене «Рейн Энерги» 21 апреля в 21:30 МСК.

«Крестьяне» наверняка завершат сезон в зоне Лиги чемпионов. Уделом же «козлов» является борьба за место в еврокубках, пусть это и будет всего лишь пропуск в квалификацию ЛЕ.

«Кёльн»

Подопечные Петера Штёгера забивают в 6 матчах кряду. Но в 3 из последних 4 встреч Бундеслиги уступили. Слабая игра обороны то и дело становится причиной неудач «козлов».

В матче с «Боруссией» М (2:3) на своем поле «Кёльн» не заслужил очков своей игрой. Всего лишь 2 удара в створ, которые и стали результативными в конечном итоге. Но вот мяч бывал в ногах игроков хозяйской команды всего 32% времени.

В поединке с «Аугсбургом» (1:2) из 12 попыток ни разу гости не попали в створ. Единственный же их гол был забит благодаря «стараниям» левого защитника соперников, срезавшего мяч в свои ворота.

До поражения от «Баварии» (0:3) 6 кряду домашних игр «Кёльна» не могли пробить «тотал больше 2,5». С тех пор уже в 3 из 4 случаев этот порог с лихвой пробивался.

ставки «Кёльн» – «Хоффенхайм»

«Хоффенхайм»

В прошлом туре подопечные Юлиана Нагельсмана стали соучастниками феерии. Победа над «Боруссией» М (5:3) была отличной реабилитацией по мотивам поражения от «Гамбурга» (1:2) в позапрошлом туре.

Победу сложно назвать не закономерной. «Хоффе» реализовал чуть более половины из того, что создал. Гости же из 4 попаданий в створ завершили результативно 75%. Помогает «крестьянам» хорошая физическая готовность. По крайней мере обилие голов в концовках не могут быть случайностью.

6 матчей провел «Хоффенхайм» на своем поле в рамках чемпионата в 2017 году. Все 6 завершились победами, причем есть в числе поверженных соперников и «Байер» (1:0) с «Баварией» (1:0). Но вот на выезде результаты далеко не столь безоблачны. Лишь 1 победа в 6 встречах кряду при 3 поражениях.

Тем более удивительно видеть столь нестабильные результаты гостевых встреч «крестьян». Ведь забивать им удавалось во всех 7 случаях.

Очные встречи «Кёльн» – «Хоффенхайм»

В 5 кряду матчах этих команд на «Рейн Энерги» гости не могли добыть победу. Причем и дома «крестьяне» сумели одолеть неудобного соперника лишь в одном случае из четырех. В последних 7 матчах команды либо пробивают «тотал больше 3,5» (3 из 7), либо не способны преодолеть рубеж и в 2,5 гола.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Кёльна» 3,31
  • Ничья за 3,49
  • Победа «Хоффенхайма» за 2,20

Прогноз на матч «Кёльн» – «Хоффенхайм»

Гости являются однозначным фаворитом матча по причине слабости хозяйской атаки. Постепенно расшатывая редуты соперника, «крестьяне» смогут в конце концов добиться гола или даже двух. Ну а вот «Кёльн» вряд ли способен ответить тем же. Последние матчи в исполнении подопечных Штёгера не впечатляют. Особенно это касается действий возле чужих ворот.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Хоффенхайма» с форой (0) за 1,62

Индивидуальный тотал «Кёльна» меньше (1) за 2,19 по линии БК Олимп

Автор: Arturian ShD