Экспресс на 8 апреля 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК Леон на 8 апреля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Субботним вечером обратим внимание на два футбольных поединка и одну из последних встреч в регулярном турнире НХЛ.

«Филадельфия» — «Коламбус» (хоккей, НХЛ начало в 19:30 МСК)

Регулярный чемпионат подходит к концу и конкретно эти команды уже решили (либо напротив — провалили решение) все свои вопросы. «Коламбус» обосновался на третьей строчке Восточной конференции и спокойно ждет первого соперника по плей-офф. «Летчики» же, проведя неплохой отрезок в середине сезона, напрочь провалили старт года и выше 11 места уже не поднимутся.

Между прочим, именно у команды Джона Тортореллы отпуск накануне Кубка Стэнли, такое впечатление, начался уже давно. 5 поражений кряду, из которых 2 на своей площадке. Гостевые же поединки прошли при низкой результативности «жакетов». В трех матчах кряду на выезде они забрасывали ровно по одной шайбе.

Не так давно «Филадельфия» выиграла 5 из 6 встреч. Но проиграла две предыдущие, которые и предрешили судьбу команды. Как против «Рейнджерс» (3:4), так и с «Нью-Джерси» (0:1, ОТ) не хватило какой то малости. Зато на родной площадке «Флайерз» выиграли 7 из 8 последних матчей.

Уверены, что атака в этом матче будет более сильной, чем оборона и команды порадуют нас результативной игрой.

Тотал больше (4,5) за 1,54

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 8 апреля «Филадельфия» — «Коламбус»

«Борнмут» — «Челси» (футбол, Бундеслига, начало в 19:30 МСК)

7 очков преимущества над конкурентами имеют обе команды. Но если у «аристократов» это борьба за чемпионство, то у «вишенок» фора перед зоной вылета.

Тем не менее, и команда Конте, и подопечные Эдди Хау достаточно давно не проигрывали. Если для «Челси» это привычное явление, то «Борнмут» приятно удивляет. В отсутствие 5-6 игроков, приближенных к основе, из-за травм, подобные результаты имеют тем более ценное значение. В крайнем поединке «вишенки» сумели отобрать очки у «Ливерпуля» (2:2).

На «Энфилде» гости спаслись от поражения за 3 минуты до финального свистка. При этом сами же и открыли счет еще в дебюте поединка. В то же время, «Челси» в прошлом туре выиграл. Возможно, это был ключевой матч в борьбе за первое место. Удалось подопечным Конте обыграть «Манчестер Сити» (2:1).

Лишь в трех домашних играх этого сезона «Борнмут» не сумел забить дома. Учитывая далеко не безгрешную игру обороны «синих» в последних матчах, можно ждать захода ставки ОБЗ. Но мы изберем вариант, согласно которому хозяева навяжут серьезную борьбу фавориту и не проиграют ему с более, чем минимальным счетом.

Победа «Борнмута» с форой (+1,5) за 1,53

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 8 апреля «Борнмут» — «Челси»

«Малага» — «Барселона» (футбол, Ла Лига, начало в 21:45 МСК)

Чемпионская гонка продолжается и в Испании. Но в отличие от английского чемпионата, здесь вся борьба еще только начинается. Между «Реалом» и «Барсой» только 2 очка разницы. При этом мадридцам еще нужно обыграть «Сельту» в пропущенном матче чтобы этот отрыв увеличился.

Сейчас именно «блау-гранас» вызывают больше уважения своей игрой. В матче с «Севильей» (3:0) посреди недели они напряглись ровно на 8 минут. Именно в отрезке первого тайма такой продолжительности Суарес и дважды Месси провели все голы в ворота Серхио Рико.

«Анчоусы», привычно для самих себя последних сезонов, «плавают» в глубинных водах. В Сегунду их, конечно, вряд ли унесет. Но и к еврокубковым вершинам расстояние солидное. В последних 7 матчах подопечные Мичела одержали только 1 победу. Случилась она также на этой неделе, против «Спортинга» (1:0) на выезде.

Не ждем проблем фаворита и поэтому уверены в проходе третьей ставки нашего экспресса дня.

Победа «Барселоны» за 1,37

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 8 апреля в БК «Малага» — «Барселона»

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,23 по линии БК Леон

Автор: Arturian ShD