«Боруссия» — «Монако» 11 апреля 2017 прогноз

«Боруссия» — «Монако». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на четвертьфинал Лиги чемпионов «Боруссия» — «Монако», который начнется на «Сигнал Идуна» 11 апреля в 22:45 МСК. 

Немцы не без труда прошли в прошлом раунде «Бенфику». Команда Леонарду Жардима и сотворила сенсацию, выбив «Манчестер Сити».

«Боруссия» Дортмунд

После 1/8 финала подопечные Томаса Тухеля провели 5 встреч на внутренней арене. Из трех последних гостевых встреч «Боруссия» выиграла лишь одну — в Кубке Германии у «Лотте» (3:0). Матчи с «Гертой» (1:2) и «Шальке» (1:1) «Боруссии» не удались. Тухель не скрывает, что желает обучить подопечных действовать «по счету». Нередко это приводит к выездным провалам.

В субботу «Боруссия» разгромно проиграла другому участнику 1/8 ЛЧ мюнхенской «Баварии» (1:4).

прогноз «Боруссия» — «Монако»

«Монако»

После 31-го тура «монегаски» опережают «ПСЖ». В последнем поединке удалось победить «Анже» (1:0) на выезде. В трех матчах после встречи против «Манчестер Сити» подопечные Жардима обыграли «Кан» (3:0), уступили ПСЖ (1:4) в финале Кубка лиги и уверенно прошли «Лилль» (2:1) в четвертьфинале Кубка Франции.

Радамель Фалькао, все еще восстанавливающийся от травмы, в матче против «догов» вышел только на замену. Жардим бережет форварда для «Боруссии».

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Боруссии» за 1,70
  • Ничья за 4,44
  • Победа «Монако» за 5,00

Прогноз на матч «Боруссия» Д — «Монако»

«Боруссия» умеет защищаться, это подтверждает обилие «низовых» матчей в гостях и «сухих» дома. «Монако» и «Боруссия» атакующие команды, но вряд ли они бросятся вперед в первом матче. Поэтому считаем, что хозяева выберут закрытую манеру игры в расчете на контратаки и спад «Монако» во втором тайме, как это было в матче против «Ман Сити». Отсюда и выбор в пользу «низового» тотала.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (3,5) за 1,77

Победа «Боруссии» с форой (-1) за 2,16 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD