Экспресс на 7 апреля 2017

Ставка дня

Экспресс прогноз по линии БК Винлайн на 7 апреля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Пятничный вечер подарит нам схватку в рамках Кубка Дэвиса и два футбольных противостояния, которые уж точно не оставят никого равнодушным.

Джокович — Рамос (теннис, Кубок Дэвиса, начало в 16:00 МСК)

В рамках второго круга Кубка Дэвиса сербы примут испанцев. Преимущество хозяев огромное и они являются явными фаворитами сразу по двум причинам. Во-первых, покрытие корта. Ведь испанцы, зачастую, лучше себя чувствуют именно на грунте. В Белграде же постелен хард и с этим ничего не поделаешь.

Но второй аргумент в пользу Сербии более весомый. В то время когда их лидер и главная звезда Новак Джокович редко пропускает выцступления за сборную. Первый номер Испании (Рафа Надаль), как и второй (Баутиста-Агут), не выступят на данном этапе.

Как результат, отдохнувший в результате пропуска турнира в Майами, Новак вряд ли ощутит проблемы с Альбертом Рамосом. Оба матча между этими соперниками состоялись еще в 2015 году, причем как на харде, так и на грунте Джокович уверенно одолел Рамоса в двух сетах.

Не верим в то, что Альберт зацепит хотя бы партию и сейчас. Сколько бы не говорили о нестабильности, присущей нынешнему Новаку.

Победа Джоковича с форой по сетам (-2,5) за 1,51

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 7 апреля Джокович — Рамос

«Айнтрахт» — «Вердер» (футбол, Бундеслига, начало в 21:30 МСК)

Впечатлявшая всех в начале сезона, команда Нико Ковача попала в настоящее крутое пике с приходом 2017 года. Он принес не только радость от самого факта своего наступления, но и эпидемию травм, выбившую крепкую команду из колеи и отбросившую ее в середину таблицы.

«Вердер» напротив — после злоключений начала сезона исправил ситуацию. Александр Нури пришел на тренерский мостик уже по ходу чемпионата, но быстро навел порядок. В последней игре «музыканты» обыграли участника ¼ финала Лиги Европы «Шальке» (3:0). Правда автор голевой передачи на первый гол в том матче, Златко Юнузович, заболел и рискует пропустить будущий поединок.

Тем не менее, «Вердер» выиграл 6 из 7 последних игр Бундеслиги, в седьмом сыграв вничью. На фоне этого, серия «Айнтрахта» из 4 кряду встреч без забитых голов и двух невзрачных ничьих дома с одинаковым счетом 0:0, сами понимаете на какие мысли наводит.

«Вердер» не проиграет за 1,77

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 7 апреля «Айнтрахт» — «Вердер»

«Вильярреал» — «Атлетик» (футбол, Ла Лига, начало в 21:45 МСК)

Ключевой матч в борьбе за 5-6 места, которые дают право участвовать в следующем розыгрыше Лиги Европы. У «подводников» 1 очко преимущества. Но учитывая плотную группу преследователей, обеим командам не нужна ничья — им впору сражаться за победу.

Команда Эрнесто Вальверде является одной из самых стабильных в Испании. Вот уже который год она заканчивает сезон в районе 4-6 места, каждый раз принимая старт в еврокубках. В последних 7 матчах баски одержали 5 побед, проиграв только «Севилье» (0:1) на выезде и «Реалу» (1:2) дома.

График выступлений «Вильярреала» не столь впечатляющий. Только 3 очка из 9 возможных в трех последних встречах. Причем проиграла она двум не самым сильным соперникам — «Лас-Пальмасу» (0:1) и «Эйбару» (2:3). Хотя бы в крайнем туре сумела добыть победу над «Бетисом» (1:0) в гостях, что радует.

В будущем поединке обе команды ощутят ответственность за результат, которая повлияет на их активность в атаке.

Тотал меньше (2,5) за 1,76

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 7 апреля в БК «Вильярреал» — «Атлетик»

Суммарный коэффициент экспресса дня 4,70 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD