ЦСКА — «Олимпиакос» прогноз 7 апреля 2017

ЦСКА — «Олимпиакос». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на баскетбольный поединок регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА — «Олимпиакос», который начнется 7 апреля в 20:00 МСК.

Расклады в регулярном чемпионате известны. Мы уже знаем имя чемпиона и даже тех, кто взял остальные медали. Но ЦСКА всегда мотивирован, а значит, будет на что посмотреть.

ЦСКА

Москвичи потеряли шансы занять 1-ое место в регулярном чемпионате Евролиги в прошлом туре, когда уступили «Панатинаикосу» (80-85, ОТ). Чемпионом за один тур до финиша стал «Реал».

Даже если мадридцы проиграют в последнем туре, а подопечные Димитриса Итурдиса обыграют «Олимпиакос», то команды только сравняются очками. Но, впереди за счёт личных встреч будет команда Пабло Ласо. Ведь ЦСКА в этом сезоне уступил «сливочным» 85-95 в гостях и обыграл их дома 91-90, у москвичей на 9 заработанных в очных матчах очков меньше.

Со второй строчки турнирной таблицы ЦСКА уже никто не подвинет. Разница межу ним и преследующим его «Олимпиакосом» 6 очков.

Перед поединком Евролиги, москвичи проведут репетицию с «Калевом» в рамках Единой Лиги ВТБ. Этот матч точно не станет проходным для ЦСКА, ведь он лидирует в чемпионате с отрывом всего в одно очко. При этом «кони» имеют в активе 19 побед, а в пассиве 2 поражения.

ставки ЦСКА — «Олимпиакос»

«Олимпиакос»

Если ЦСКА никто и никуда не подвинет со второй строчки турнирной таблицы, то греков в борьбе за третье место тоже ни одна команда не достанет.

Подопечные Янниса Сферопулоса выиграли 19 из 29-ти поединков «регилярки». Самым крупным их поражением был разгром в стартовом туре от «Реала» 65-83. Ответная игра с мадридцами на прошлой неделе тоже закончилась поражением, но не с крупным счётом 73-79.

Москвичам стоит остерегаться форварда греков Георгиоса Принтезиса, который в среднем зарабатывает по 13 пунктов в каждом матче. Также грозным оружием «Олимпиакоса» служит защитник Вассилис Спанулис, заработавший в этом сезоне 280 пунктов.

«Олимпиакос» до выезда в Москву выиграл поединок чемпионата Греции с ПАОК (84:59). Пирейцы выиграли 100% матчей в родных стенах в рамках греческой Суперлиги.

Очные матчи ЦСКА — «Олимпиакос»

Первый матч «регулярки» остался за ЦСКА (81-75). Решающей четвертью в поединке стала вторая, когда москвичи разбили греков 19-7. Год назад «кони» тоже обыграли «красно-белых» в Москве со счётом 92-85. Всего из пяти последних встреч греки выиграли только в одной.

Линия матча (будет известна позже):

  • Победа ЦСКА 1,26
  • Ничья за 17,00
  • Победа «Олимпиакоса» 3,70

Прогноз на поединок ЦСКА — «Олимпиакос»

Так как матч не будет иметь турнирного значения, то скорее всего мы увидим красивую игру с обеих сторон. Не думаем, что наставники команд будут держать на скамейке основных исполнителей. Мы увидим передачи Милоша Теодосича, являющегося лучшим распасовщиком Евролиги. Доходить они будут преимущественно к Нандо де Коло, который свои привычные 20 очков в этом поединке должен забросить.

Рекомендуемые ставки:

Победа ЦСКА с форой (-8,5) за 1,83 по линии БК Леон.ру

Автор: Vito MFr