«МЮ» – «Эвертон» прогноз на 4 апреля 2017

«МЮ» – «Эвертон». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «МЮ» – «Эвертон» который начнется на арене «Олд Траффорд» 4 апреля в 22:00 МСК.

Пока Погба продолжает лечится от травмы, а Ибра отбывать дисквалификацию, «красные дьяволы» теряют очки.

«МЮ»

В домашнем матче против «ВБА» (0:0) в составе «Манчестер Юнайтед» не нашлось лидера, готового повести партнеров за собой. Генрих Мхитарян с этой ролью не справился и был заменен на Уэйна Руни по ходу второго тайма.

Опытный англичанин вышел на поле несмотря на то, что переживал последствия травмы, вероятно даже «на уколах». Но и он не смог воплотить в жизнь хотя бы один из 18 ударов хозяев. При 75% владения мячом впору говорить о тотальном превосходстве подопечных Моуриньо.

Как бы там ни было, но потери очков дома являются лишь неприятными эпизодам. Напомним, что 10 сентября «МЮ» не проигрывает на «Олд Траффорд». В 8 из 11 последних встреч здесь Де Хеа не пропускает.

ставки «МЮ» – «Эвертон»

«Эвертон»

Команда Рональда Кумана проиграла мерсисайдское дерби. Сколько бы не твердил наставник «ирисок» о качественной игре своих подопечных, но игнорировать провалы в обороне нельзя.

Все 3 гола «Ливерпуля» (1:3) пришли с центра поля, где была проиграна борьба. В результате «красные» получали возможность развернуть быстрые контратаки, в чем они короли.

Непривычно пассивно, как для себя, провел дерби Ромелу Лукаку. После того как он спас от поражения свою сборную в игре с греками (1:1), от бельгийца ждали чуда. Но продлить свою серию из 8 голов в концовках он не сумел.

Очные встречи «МЮ» – «Эвертон»

В первом круге команды сыграли вничью (1:1). На гол Златана в первом тайме Лейтон Бэйнс ответил своим точным ударом с пенальти под занавес встречи. До этого «манки» выигрывали в трех кряду официальных встречах, лишь раз не сумев забить минимум дважды.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «МЮ» 1,54
  • Ничья за 4,18
  • Победа «Эвертона» за 6,21

Прогноз на матч «МЮ» – «Эвертон»

Этот поединок свел некогда принципиальные коллективы. Однако в последнее время наблюдается тенденция побед «манкунианцев». Кроме того, они наверняка будут злы за потерю очков в игре с «дроздами», где сопровождал футболистов Моуриньо дикий нефарт. «Эвертон» же, после поражения от «Ливерпуля», вряд ли сможет вклиниться в распределение мест в первой пятерке. Так что потеря командой мотивации, на фоне травм ряда ключевых игроков, может иметь место. Ну а хозяев отсутствие Ибрагимовича и Погба не смутит — терять очки во втором кряду домашнем поединке категорически нельзя.

Рекомендуемые ставки:

Хотя бы одна не забьет за 1,77

Победа «МЮ» с форой (-1) за 1,89 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD