БК Леонбетс: О’Салливан фаворит Players Championship 2017

Ставки на победителя турнира Players Championship 2017

Контора Леонбетс считает британца Ронни «Ракету» О’Салливана главным претендентом на победу в престижном турнире по снукеру Players Championship 2017.

Коэффициент на победу легендарного игрока в турнире составляет 4,30. Ронни уверенно прошел в четвертьфинал, обыграв в первой игре китайца Лян Вэньбо (5:1). Интересно, что в текущем рейтинге О’Салливан занимает только 14-ую позицию.

Соперником О’Салливана по четвертьфиналу станет один из главных фаворитов турнира Джадд Трамп. Поставить на однофамильца президента США во всем турнире можно с коэффициентом 4,70. Британец является №3 в мировом рейтинге. На стадии 1/8-ой он уверенно прошел своего соотечественника Марка Кинга (5:2).

Немножко ниже, чем у «Ракеты» О’Салливана, по мнению букмекера Леон.ру, шансы у Марка Селби — 4,35. Чемпион мира 2014 и 2016 годов и по совместительству №1 в рейтинге лучших игроков в снукер, с трудом попал в четвертьфинал. Борьба с валлийцем Райаном Дэем в 1/8-ой закончилась для Селби победой лишь в последнем фрейме (5:4).

Коэффициент на победу в турнире соперника Селби по четвертьфиналу Марко Фу равен 10,50.

Также в пятёрку основных кандидатов на главный приз в 125 тыс. фунтов стерлингов входит Нил Робертсон с коэффициентом 7,25.

Леонбетс: Ставки на победителя турнира Players Championship 2017

Напомним, что рейтинговый турнир по снукеру Players Championship 2017 проходит в валлийском Лландино при поддержке БК Ladbrokers. Финал соревнования запланирован на воскресенье 12 марта.