Экспресс дня на 15/02/17

Ставка дня

Прогноз и экспресс по линии БК на 15 февраля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Снова мы не трогаем футбол в качестве событий для экспресса. Делается это ввиду того, что топовые матчи у нас освещены отдельно. Зато хватает игр в теннисе и хоккее, которые трудно обойти вниманием. Ведь проходящие ставки в них, причем с неплохими коэффициентами, так и просятся в купон…

«Трактор» — «Металлург» Мг (хоккей, КХЛ, регулярный чемпионат, начало в 17:00 мск)

Концовка регулярного чемпионата куда более интересна на Востоке, чем на Западе. Причем «магнитка» в этом году выиграла конференцию с явным преимуществом, хоть и уступила двум армейским командам в общем зачете гладкого турнира.

«Трактор» стал своего рода сенсацией. Команда Анвара Гатиятулина уверенно взошла на четвертую ступеньку и готовится к матчам плей-офф, имея преимущество своей площадки в первом раунде. Кроме того, у челябинцев лучшее меньшинство в лиге (85,3%)! Почему бы им не оказать сопротивление лучшим спецбригадам большинства КХЛ из соседнего Магнитогорска? В уральском дерби на этот раз нет особой турнирной мотивации, но зато есть желание отрепетировать плей-офф.

Через 2 дня командам играть между собой, но уже в Магнитогорске. По следующей ссылке найдете прогноз на ту встречу, где подробно расписаны преимущества и недостатки каждого из коллективов. В челябинском же матче ждем более закрытого хоккея, прежде всего благодаря умению хозяев противостоять большинству грозного соперника. Ну и ударить в грязь лицом перед родными болельщиками в последнем домашнем матче накануне Кубка Гагарина им явно не хотелось бы.

Победа «Трактора» с форой (+1,5) за 1,45

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 15 февраля Александр Зверев — Доминик Тим

Александр Зверев — Доминик Тим (теннис, Роттердам, начало 21:30 мск)

Немец только в воскресенье добился триумфа в Монпелье, где в двух решающих матчах одолел идолов местной публики. Победы над Цонгой (6:7; 6:2; 6:4) в полуфинале и Гаске (7:6; 6:3) в финале еще раз подтвердили, что с нервами у парня полный порядок. Его не смущает ни враждебно настроенная публика, ни периодически возникающие проблемы с подачей. Все это он компенсирует спокойствием мамонта и умением действовать агрессивно на приеме.

На быстром харде, который постелен в Роттердаме, преимущество Тима в очных встречах будет нивелировано. Сложно понять почему австриец решил не ехать на грунт Буэнос-Айреса, а посетить именно Нидерланды. Тем более, что уже со следующего понедельника он заявлен в Рио.

Не впечатляет и ростер проведенных Домиником игр в нынешнем сезоне. Для австрийца высокое значение приобретает игровая практика. Она ему необходима с целью ловли своей игры. Но вылетев с АО, он провел лишь один матч на турнире в Софие. Причем Николоз Басилашвили (4:6; 4:6) не дал Тиму возможности зацепиться за победу хотя бы в одном сете.

В очных матчах преимущество на стороне Тима (1-3), но все три свои победы Доминик одержал как раз на грунте. Единственный же матч на харде, осенью 2016, завершился успехом немецкого спортсмена (4:6; 6:1; 6:3).

Победа Зверева за 1,71

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 15 февраля «Сан-Хосе» — «Флорида»

«Сан-Хосе» — «Флорида» (хоккей, НХЛ, начало 16 февраля в 6:30 мск)

Касаемся утренней встречи 16 февраля не спроста. Все таки матчи НХЛ у нас появляются все реже в последнее время. Хотя там происходят интересные вещи, которые зря игнорируются  возможность заработать на ставках.

Финалист прошлогоднего розыгрыша Кубка Стэнли уверенно располагается в тройке лучших команд Запада. Также подопечные Питера Дебура могут спокойно отдыхать в ряде встреч. Все таки свой Тихоокеанский дивизион они пока выигрывают с явным преимуществом. Быть может, именно данный факт стал причиной 4 поражений в последних 5 матчах. Причем 75% из них было получено вне пределов основного времени, что может говорить о не самых лучших физических кондициях игроков «акул».

Подопечные Тома Ру, напротив, находятся сейчас на пике формы. Вынос тела, который «Флорида» устроила «Нэшвиллу» (7:4), подтверждает это, наряду с 80% побед в последних пяти встречах. Тем не менее, только 2 шайбы из последних 18 «пантеры» провели в большинстве. В лиге команда идет на третьем с конца месте по этому игровому компоненту с эффективностью 15,1%. Экспресс и ставки дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 15 февраля в БК Винлайн

Матчем с «Флоридой» хоккеисты Дебура возвращаются на родную арену, где 5 последних их матча принесли заход либо возврат ставке «тотал меньше 5». После далеко не самой удачной выездной серии «Сан-Хосе» наверняка попытается использовать свои козыри по максимуму. Плотная оборона относится к их числу, так что большой результативности от матча мы не ждем.

Тотал меньше (5,5) за 1,67

Суммарный коэффициент экспресса дня 4,14 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD