«Барселона» – ПСЖ прогноз 08/03/17

«Барселона» – ПСЖ. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов «Барселона» – ПСЖ, который начнется на «Камп Ноу» 8 марта в 22:45 МСК.

После первого матча впору списать каталонцев со счетов. Тем более уровень показанной «блау-гранас» игры был низким.

«Барселона»

Во встрече на «Парк Де Пренс» воедино сошлись все факторы, которые могли помешать главному фавориту ЛЧ пройти дальше. Но главной причиной поражения все таки нужно назвать отсутствие пресловутого «огня» в глазах. Парижане явно лучше настроились на матч и воплотили тренерскую установку идеально.

Как и в ряде предыдущих матчей этого года, при надежно прикрытом Лео Месси и Андреасе Иньесте не нашлось в составе «Барселоны» лидера. Неймар уже на старте поединка получил повреждение и так не смог вернуться в игру. Суарес же ни разу не смог ударить по воротам, попав однажды в оффсайд и дважды совершив фол на соперниках.

Момент Андре Гомеша в первом тайме, когда выручил соперника Трапп, мог перевернуть игру. Однако он стал единственным, в котором каталонцам удалось попасть в створ ворот противника.

Начиная с победы над «Боруссией» М (4:0) в 6 туре ЛЧ в 7 матчах кряду на «Камп Ноу» подопечные Луиса Энрике забивали соперникам минимум 3 раза. Но мадридский «Атлетико» (1:1) в ответном матче полуфинала Кубка Испании показал, что и с «сине-гранатовыми» можно играть на равных в их логове.

После неудачи в Париже каталонцы выиграли 4 встречи кряду. В последнем случае еще и сумели не пропустить от «Сельты» (5:0).

ставки «Барселона» – ПСЖ

ПСЖ

Аналитики в шоке, болельщики в экстазе, а Унаи Эмери довольно потирает руки. В первом матче его футболисты напоминали зверей, вырвавшихся из клетки и голодных к победам.

С другой стороны, каталонцы явно не учли, что 2017 год ПСЖ начал очень уверенно, особенно это касается матчей на своем поле. Лишь «Монако» (1:1) удалось унести ноги из Парижа, да и то по большей части благодаря везению в виде гола на последних минутах.

Для молодого центрального защитника Преснела Кимпембе матч с «Барселоной» стал дебютным в Лиге Чемпионов. Однако он не просто сумел выдать прекрасную статистику отборов и точных передач (88%), но и однажды ударил в створ ворот. То есть шел вровень со всей каталонской командой по этому показателю вечером 14 февраля.

Ди Мария вдохновенно отыграл в день своего рождения в первом матче. Но в настоящий момент проходит курс реабилитации после травмы, так что вряд ли мы увидим его на поле в среду.

Прогноз на матч «Барселона» – ПСЖ:

Тех кто думает, что парижане приедут в Каталонию исключительно отбиваться, спешим разочаровать. Унаи Эмери не из тех специалистов, которые ищут добра от добра. Испанский наставник уже не раз покидал поле «Камп Ноу» побежденным, будучи тренером своих предыдущих команд. Даже после уверенной домашней победы, для него остается делом чести не проиграть команде Энрике в ее логове. Ну а в первой игре каталонцы ничего не смогли сделать с плотной обороной и быстрыми контратаками соперника. Отчего же им вдруг отыскать путь к воротам Траппа в ответном поединке? Считаем, что и более широкое поле домашнего стадиона проблему эту не решит.

Линия матча:

  • Победа «Барселоны» за 1,48
  • Ничья за 4,84
  • Победа ПСЖ за 6,33

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (3) за 2,12

Победа ПСЖ с форой (+1) за 2,13 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD