«Фулхэм» – «Тоттенхэм» прогноз 19/02/17

«Фулхэм» – «Тоттенхэм». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка ФА «Фулхэм» – «Тоттенхэм», который начнется на «Крейвен Коттедж» 19 февраля в 17:00 МСК.

Матч английского Кубка, который венчает собой стадию 1/8 финала. Правда в случае ничьей возможна и переигровка…

Куда важнее для «Тоттенхэма» сейчас игры чемпионата, где прогнозы делать особенно тяжело.

«Фулхэм»

С тех пор как «коттеджеры» вылетели в Чемпионшип (весной 2014) они не пересекались со «шпорами». Поэтому одна из разновидностей лондонского дерби стала невозможна на регулярной основе.

В текущем розыгрыше подопечные Славиши Йокановича одолели двух соперников. Правда обеих на своем поле. Причем назвать «Кардифф» (2:1) и «Халл Сити» (4:1) хоть приблизительно равными по классу с подопечными Почеттино язык не поворачивается.

В турнирной таблице второго по статусу дивизиона «Фулхэм» идет девятым. Правда матчи на своем поле команде категорически не удаются. Всего лишь 6 побед в 15 встречах при 4 поражениях и 20 пропущенных голах. В четырех из пяти последних домашних игр лондонцы со своими соперниками пробивали «тотал больше 2,5». В трех из пяти подопечные Йокановича позволяли забить минимум 2 гола гостям «Крейвен Коттедж».

Вспоминая последние матчи с «Тоттенхэмом», также можно заметить подобные тенденции. 4 из 5 побед гостей при минимум двух забитых «шпорами» голах в тех таки 80% случаев.

ставки «Фулхэм» – «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм»

Матч против «Ливерпуля» (0:2) изначально не задался. Подопечные Почеттино были вынуждены отыгрывать два мяча уже в дебюте. Не уследили они за сенегальцем Садио Мане, который сперва убежал от защитников, а затем воспользовался отскоком от вратаря в штрафной площадке соперника.

Два гола в Ливерпуле вновь сделали оборону «шпор» лишь второй в текущем чемпионате Англии. Пропускает она в среднем по 0,72 гола за игру, чем немного уступает «Челси». Правда в гостевых встречах этот показатель хуже и составляет ровно один гол. 13 из 18 пропущенных мячей приходятся на выездные матчи «Тоттенхэма».

Путь в Кубке состоит для лондонского коллектива с домашних встреч. Если «Астон Виллу» (2:0) удалось одолеть относительно легко, то с «Уикомб Уондерерз» (4:3) пришлось помучатся.

Матч на «Энфилд Роуд» откровенно провалил Деле Алли. Полузащитник отдал всего 54,6% точных передач, при этом трижды нарушив правила. Сам же заставил оппонентов на себе фолить лишь однажды, нанеся всего 1 удар в сторону ворот.

Прогноз на матч «Фулхэм» – «Тоттенхэм»:

Считаем, что матч будет носить принципиальный характер не только по причине кубкового статуса и принадлежности обеих команд к Лондону. Гостям нужно будет смывать с себя грязь по мотивам провальной игры в Ливерпуле. Почеттино наверняка применит ротацию состава и усадит некоторых «звезд» на скамейку. Помимо воспитательного момента это будет иметь подоплеку в необходимости предоставить игрокам отдых накануне важного тура АПЛ. Полуторный состав «Тоттенхэма» уж точно не слабее основного. Напротив, резервисты будут стремится одержать победу и доказать, что достойны места на поле на более частых основаниях.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Фулхэма» за 4,41
  • Ничья за 3,85
  • Победа «Тоттенхэма» за 1,81

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (2,5) за 1,71

Победа «Тоттенхэма» за 1,81 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD