«Челси» – «Вест Бромвич» прогноз 11/12/16

«Челси» – «Вест Бромвич». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Челси» – «Вест Бромвич», которая будет сыграна 11 декабря в 15:00 мск. «Стэмфорд Бридж» примет матч 15 тура АПЛ.

Лидер чемпионата Англии попытается одолеть сопротивление одного из претендентов на попадание в ЛЕ в следующем сезоне.

«Челси»

Команда Антонио Конте выделяется на фоне остальных клубов своей бескомпромиссностью. Футболисты «Челси» уходят с поля в этом сезоне либо победителями, либо проигравшими.

Ничья в поединках «синих» в АПЛ случилась лишь однажды в матче с «Суонси» (2:2).
Восемь из 10 крайних поединков «синие» выиграли, а 2 проиграли. На данный момент, победная серия команды длится уже 5 матчей, а общий счёт голов в этих матчах равен 13-2.

Крайний поединок в АПЛ закончился для «синих» победой над главным конкурентом в чемпионской гонке «Манчестер Сити» (3:1). «Синие» играли на выезде и после первого тайма «горели» 0:1. Но, во второй половине они показали потрясающий футбол и трижды огорчили болельщиков «горожан».

Средний показатель результативности в матчах с участием «Челси» равен 3-ём голам за игру. Недаром, 11 из 14-ти поединков «синих» в АПЛ закончились с тремя и более забитыми мячами за 90 минут.

ставки «Челси» – «Вест Бромвич»

«Вест Бромвич»

«Дрозды» занимают седьмую строчку в АПЛ и вряд ли будут претендовать на места повыше. Конечно, отставание от МЮ составляет всего один пункт, но совершенно не верится в то, что «Вест Бромвич» окажется выше подопечных Моуриньо в конце сезона.

Ещё одна причина, по которой «дрозды» не дотягивают до больших высот, это игры с сильными клубами. Так, в нынешней АПЛ подопечные Тони Пьюлиса проиграли «Ливерпулю» (1:2) и «Манчестер Сити» (0:4), а с «Тотенхэмом» сыграли вничью 1:1. На очереди «Челси», а с МЮ и «Арсеналом» команда ещё не встречалась.

Беспроигрышная серия клуба длится уже 4 поединка в которых добыл 3 победы и одну ничью. Правда, это были игры с командами из нижней половины турнирной таблицы АПЛ. Перед этой чередой поединков «Вест Бромвич» не мог выиграть 5 игр кряду.

Только 2 победы на выезде отпраздновали футболисты «Вест Бромвича» в АПЛ. Ещё 3 очка они привезли из гостей благодаря 3-ём ничейным результатам. Также в пассиве «дроздов» 2 поражения вне родных стен.

Прогноз на матч «Челси» – «Вест Бромвич»:

Безусловным фаворитом этой игры считаются хозяева. Седьмое место «Вест Бромвича» в АПЛ не должно никого вводить в заблуждение. Во многом эта позиция в таблице объясняется слабой игрой «Лестера» и «Вест Хэма» от которых ожидали большего в начале сезона. Потому, мы не ждём повтора результата между этими соперниками (2:2) в прошлом сезоне. Прогнозируем победу «Челси» с разницей в 1-2 гола.

Рекомендуемые ставки:

ТБ (2,5) за 1,67

Победа «Челси» с форой (-1,5) за 1,77

Индивидуальный тотал «Челси» больше (2) за 1,69

Автор: Vito Mfr