«Торино» – «Ювентус» прогноз 11/12/16

«Торино» – «Ювентус». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Торино» – «Ювентус», которая будет сыграна 11 декабря в 17:00 мск. «Олимпико» примет матч 16 тура Серии А.

Команда Синиши Михаловича занимает 7-е место в чемпионате и отстает от лидера в лице «Ювентуса» на 11 пунктов. Однако в дерби турнирная ситуация особого значения не имеет, особенно сейчас, когда обе туринские команды демонстрируют более чем достойную игру.

«Торино»

Поражение от «Сампдории» (0:2) в крайнем туре Серии А стало для «быков» первым за последние 6 игр. В нынешнем году команда играет только во внутренних турнирах, к тому же смогла получить в аренду вратаря «Манчестер Сити» Джо Харта, который добавил уверенности и защитникам.

В 15-ти играх «торро» пропустили 19 раз, правда «Ювентус», оборона и вратарь которого считаются на Аппенинах эталоном, имеет в своем пассиве 13 пробоин. Тем не менее, именно «бьянко-нери» являются лучшей обороной чемпионата.

То, что не удается сделать обороне, компенсирует атака. По зрелищности «Торино» уверенно идет третьим после «Ювентуса» (32 забитых мяча) и «Ромы» (35 голов в активе). На счету футболистов группы атаки «Торино» 31 точный удар.

В стенах родного стадиона «Торино» непобедим. Все 4 поражения подопечных Михайловича пришлись на выездные матчи. Из 9-ти игр в пределах «Олимпико» только 3 закончились вничью. Причем кубковый соперник «Пиза» (0:0, (4:0) д.в.) был сломлен затем в дополнительное время.

ставки «Торино» – «Ювентус»

«Ювентус»

Травмы начали мучить «Ювентус», причем в большинстве своем касаясь линии защиты. Вслед за Джорджо Кьеллини, посетителями лазарета стали Андреа Барцальи, Леонардо Бонучи и Дани Алвеш. Не до конца после травмы восстановился также Пауло Дибала.
Это сразу же сказалось на количестве пропущенных командой Аллегри голов.

Непробиваемая ранее защита во главе с Джиджи Буффоном пропускала в семи матчах из последних восьми. Причем пропустили девять раз. Особенно тяжело пришлось в матче с «Дженоа» (1:3), когда соперник уж очень быстро повел в три мяча.

Также характерной чертой «Ювентуса» последних недель стала высокая результативность его матчей. Те же 7 из 8-ми встреч закончились с заходом ставки ТБ 2,5. Причем 5 матчей кряду, до встречи с «Динамо» Загреб в Лиге Чемпионов.

С другой стороны решение тренера перейти к более активным действиям в атаке, ввиду проблем с обороной, выглядит вполне логичным.

Прогноз на матч «Торино» – «Ювентус»:

В 11-ти кряду туринских дерби не фиксировалась ничья. Причем побед «Торино» за этот период минимальное количество — одна. Зато две последние игры заканчивались разгромными победами «Ювентуса», со счетом 4:0 и 4:1. Сейчас подобной «односторонней» игры от лишь одной команды ждать не приходится — все таки ворота защищают не последние мастера в своем деле. С другой стороны моментов будет предостаточно и мы имеем все шансы увидеть очередной «верховой» поединок.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (2,5) за 1,96

«Торино» не проиграет за 1,99

Автор: Vito Mfr