Экспресс дня 08/12/16

Ставка дня

Прогноз и ставки на игровые события линии БК от 8 декабря 2016 в формате экспресс. Аналитики сайта | Favoritnr1.com собрали наиболее интересные события.

Учитывая неудачи трех предыдущих экспрессов, каждого из-за хоккейных матчей, решили сегодня предложить наших читателям ставки на футбол и баскетбол с коэффициентом 2,86:

«Османлыспор» — «Цюрих» (футбол, Лига Европы, начало 19:00 мск)

Турецкая команда неожиданно, быть может даже для самой себя, взобралась на лидирующую строчку группы перед последним туром. Теперь победа гарантирует ей не только выход в плей-офф, но и первое место, а значит лучшую жеребьевку.

Тем не менее, следует отметить, что в родных стенах «Османлыспор» выступал до этого не лучшим образом. Обыграть «Стяуа» (2:0) помогли арбитры, удалившие игрока команды соперника на последней минуте первого тайма. Во второй половине игры турки воспользовались численным превосходством. В поединке с «Вильярреалом» (2:2) хозяева быстро повели в счете благодаря дублю Рауля Русеску. Однако когда уже сами потеряли игрока из-за удаления в дебюте второго тайма, то пропустили два гола достаточно быстро, к тому же могли пропустить и третий, реализуй испанцы пенальти.

В домашнем матче «Цюрих» (1:2) доказал, что он сильнее турецкой команды. Сейчас же швейцарцам желательно как минимум не проиграть дабы оставить себе шансы на проход дальше. Так что ставка на плюсовую фору гостей отлично подходит для нашего экспресса.

Победа «Цюриха» с форой (+1) за 1,62

Экспресс дня от сайта Favoritnr1.com на 8 декабря

«Фейеноорд» — «Фенербахче» (футбол, Лига Европы, начало 21:00 мск)

Хозяевам нужна не просто победа, а успех со счетом, позволяющим нивелировать преимущество «Фенербахче» (0:1) в первом матче. В группе А вовсе долгое время почти все матчи заканчивались на «тотал меньше 2,5». Но сейчас уже не осталось времени для тактических уловок — команды обязаны действовать «от ножа».

Команда Джованни ван Бронкхорста потеряла уверенность в себе, но в крайних трех матчах забила 12 голов. «Фенербахче» же поражал ворота соперника во всех без исключения выездных поединках нынешней еврокампании. Так что наш аккуратный тотал должен быть пробит еще в первом тайме. Также хорошо смотрится ставка «Обе забьют» в комплексе с суммарным тоталом матча больше 2,5.

Тотал больше(1,5) за 1,33

Экспресс дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 8 декабря

«Милан» — ЦСКА (баскетбол, Евролига, начало 22:00 мск)

Итальянская команда не входит пока что в группу претендентов на место в плей-офф. Однако играет всегда результативно. По количеству заработанных очков в домашних матчах уступает она только ЦСКА, по сумме набранных очков во всех матчах Евролиги занимает третью строчку, после тех же «армейцев» и «Реала».

Подопечные Димитриса Итудиса приедут в Италию после поражения в рамках Единой Лиги ВТБ от «Локомотив-Кубань» (74:83). После нечастых поражений лучшая команда Европы на данный момент обычно играет уверенно и результативно. В союзе с «Миланом» ЦСКА подарит результативный матч, который с легкостью добавит к нашему экспрессу проходящий коэффициент 1,33.

Тотал больше (168,5) за 1,33

Экспресс и ставки дня от сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 8 декабря

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,86 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD