«Металлург» Мг – ЦСКА прогноз 22/08/16

«Металлург» Мг — ЦСКА. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Металлург» Мг, который будет сыгран 22 августа в 17:00 мск. В Магнитогорске пройдет матч регулярного чемпионата КХЛ.

Очередной сезон континентального хоккея стартует матчем между прошлогодним обладателем Кубка Гагарина магнитогорским «Металлургом» и финалистом московским ЦСКА.

Уже на следующие сутки КХЛ разгонится по настоящему. Центральными матчами игрового дня станут «Спартак» — «Йокерит» и «Сибирь» — «Автомобилист», на которые аналитики сайта | Favoritnr1.com также уже подготовили прогнозы.

«Металлург» Мг

В межсезонье состав команды пополнили нападающие Дмитрий и Денис Казионовы из ХК «Сочи», а также Илья Берестенников из «Ермака». Покинули клуб нападающие Алексей Кайгородов и Дмитрий Арсенюк («Амур»), защитники Рафаэль Батыршин («Ак Барс»), Денис Осипов («Локомотив») и Виктор Постников («Металлург» Нк).

На предсезонных сборах «металлурги» провели 10 матчей, из которых 6 закончились победой. В одном из этих поединков была обыграна сборная Италии со счетом 0:2. Также один раз «Металлург» обыграл в дополнительное время «Югру» (3:4, ОТ).

4 матча «сталевары» проиграли «Трактору» ( 3:1), «Автомобилисту» (6:3) и «Авангарду» ( 1:4, 0:2). Грозной силой магнитогорской дружины являются лидеры коллектива Мозякин, Зарипов, Коварж и Семин.

Товарищеские матчи показали, что такие возрастные игроки еще могут «навести шороху» в предстоящем сезоне и в частности в матче с ЦСКА.

прогноз и ставки «Металлург» — ЦСКА

ЦСКА

После ухода Радулова, вокруг которого строилась вся игра, атака «армейцев» вряд ли будет такой яркой как в минувшем сезоне. Предстоящий матч во многом определит игру красно-синих в «регуляке».

Однако не стоит забывать таких нападающих как Да Коста, Телегин. Также атаку «армейцев» могут усилить новоприбывшие канадцы Скотт и Халлоуэй, финн Энлунд и Александр Попов.

На предсезонных сборах ЦСКА опробовал свое нападение без Радулова. В 8-ми матчах подопечные Квартального одержали 6 побед (только «Адмирал» был обыгран в дополнительное время 1:2) и потерпели 2 поражения от сборной России (1:2, ОТ) и московского «Динамо» (0:2).

Атака ЦСКА без Радулова только формируется, нападающие, заявленные в межсезонье, проявили себя активно в товарищеских встречах. В предстоящей игре с «магниткой» также наверняка покажут хорошую игру.

Прогноз на матч «Металлург» Мг — ЦСКА:

Букмекеры полагают, что у команд примерно равные шансы на победу. В прошлом сезоне «Металлург» три раза проиграл «армейцам» дома. Если говорить о финальной серии, в Магнитогорске хозяевам лишь однажды удалось победить со счетом 1:0. В оставшихся двух встречах ЦСКА побеждал в овертайме (2:3, ОТ; 2:3, ОТ). Однако сейчас у ЦСКА нет Радулова и нападение будет выглядеть по-другому, у «Металлурга» тяжелая артиллерия в виде Мозякина, Зарипова и Коваржа. Победа одного из участников финала Кубка Гагарина станет мотивацией в дальнейшем выступлении в регулярном чемпионате. Поэтому мы можем наблюдать много голов и стремление команд их забивать.

Рекомендуемая ставка: тотал больше 4,5 за 1,85

Автор: Klim RB