«Монако» — «Вильярреал» прогноз и ставки 23/08/16

«Монако» — «Вильярреал». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Монако» – «Вильярреал», который будет сыгран 23 августа в 21:45 мск. Стадион «Луи II» примет ответный матч раунда плей-офф ЛЧ.

В первой встрече на выезде «Монако» победил со счетом 2:1, теперь же «Вильярреалу» нелегко будет переломить ситуацию в свою пользу.

«Монако»

В прошлом сезоне «Монако» занял 3 место в чемпионате Франции. В сезоне 2015/2016 на этой же стадии Лиги чемпионов красно-белые оступились в противостоянии с «Валенсией» и оправились в групповой этап Лиги Европы, в котором заняли 3 место, обыграв дома только «Карабах» со счетом 1:0.

В этом году команда из одноименного княжества пробилась в плей-офф Лиги чемпионов, обойдя на более раннем этапе «Фенербахче». На выезде встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу турков, а дома «Монако» победил (3:1).

В последней встрече был обыгран «Вильярреал», отличились у гостей Фабиньо с пенальти на 3-й минуте, и на 7й Силва. Однако у красно-белых вышли наружу проблемы с дисциплиной. Судья показал 5 желтых карточек, 2 из которых достались Менди. В конце матча защитник покинул поле и не сыграет в ответном поединке.

Помимо этого на поле из-за травм не выйдут нападающие Фалькао и Мбаппе. Несмотря на это забивать есть кому (например, португалец Кавалейру, опытный бразилец Вагнер Лав). Дома все же команде будет легче, учитывая, что на выезде уже 2 гола забито.

ставки «Монако» — «Вильярреал»

«Вильярреал»

Заняв 4-е место в чемпионате Испании, «Вильярреал» добился права выступать в Лиге чемпионов. В этом турнире «желтая субмарина» играет реже, чем в Лиге Европе.

В прошлом сезоне команда дошла до ½ финала, уступив там «Ливерпулю» (1:0 победа дома, 0:3 поражение на выезде). В Лиге чемпионов последний раз до этого «Вильярреал» выступал в сезоне 2011/2012. Тогда в 4-ом раунде был обыгран датский «Оденсе» (0:1 поражение на выезде, 3:0 победа дома). В групповом этапе испанцы потерпели полное фиаско, не набрав ни одного очка.

В предстоящем матче с «Монако», учесть домашнее поражение подопечным Эскрибы будет очень непросто. К тому же в лазарете оказалось целых 5 игроков: Бакамбу, Бонера, Сантос, Сольдадо, Черышев.

Прогноз на матч «Монако» –«Вильярреал»:

«Монако» забил 2 гола на выезде и уверенно себя чувствует перед ответным матчем, в котором на руку команде будет играть фактор домашнего поля. Лишний раз игроки не будут рисковать, тогда как «Вильярреалу» 2 пропущенных дома мяча создадут дополнительное психологическое давление. Команде из Испании придется идти ва-банк, раскрываться, хотя на выезде это будет сделать непросто.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше за 2,5 за 1,95

Автор: Klim RB