«Спартак» — «Йокерит» прогноз и ставки 23/08/16

«Спартак» — «Йокерит». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Спартак» — «Йокерит», который будет сыгран 23 августа в 19:00 мск. В Москве пройдет матч регулярного чемпионата КХЛ.

Болельщики хоккея сильно соскучились по настоящим ледовым баталиям в КХЛ. Тем более, что в  этот же день будет сыграно еще 8 поединков старта сезона, в том числе и игра «Сибирь» — «Автомобилист», считающаяся центральной.

«Спартак»

Летом к команде присоединился новый тренер и огромное количество (16 человек) новичков. В будущем сезоне игра москвичей точно поменяется, вопрос только в какую сторону. Ведь не всегда количество означает качество.

Покинуло команду тоже немало народу – 17 хоккеистов. Самым обидным, пожалуй, является уход Чарльза Дженовея, который оформил трудовые отношения с… «Йокеритом».
Все изменения случились из-за того, что в прошлом сезоне регулярного чемпионата «Спартак» занял лишь 11-е место в Западной конференции. Из проведённых 60-ти матчей москвичи добыли только 20 «чистых» побед и ещё 5 в овер-таймах.

Подготовку к новому турнирному году Герман Титов начал контрольной встречей с ярославским «Локомотивом». Спартаковец Виктор Бобров первым забросил шайбу, но соперникам удалось отыграться, а далее и вовсе довести счёт до 1:3 не в пользу «Спартака».

После этого москвичи провели ещё 6 товарищеских поединков, из которых выиграли ровно половину и, соответственно, 3 проиграли. Разность шайб составила 16 заброшенными и 18 пропущенных голов.

Крайний «товарняк» с подольским «Витязем» закончился полным фиаско столичной команды 2:6. Особенно провальным стал второй период, где «Спартак» получил 4 безответные шайбы.

прогноз и ставки «Спартак» — «Йокерит»

«Йокерит»

Прошлый сезон в регулярном чемпионате финская команда закончила на 3-ем месте таблицы Западной конференции. В плей-офф «шутам» попался вполне проходимый соперник – «Торпедо» из Нижнего Новгорода, но серия с ним печально закончилась для финнов, поражение в серии 2-4.

Быстрый вылет в плей-офф после неплохого выступления в «регулярке» заставил менеджмент клуба выйти на трансферный рынок для обновления состава. Летом в команде из Хельсинки появилось 16 новых игроков и столько же хоккеистов ее покинули. Само собой в новом коллективе нужен другой тренер, таковым и стал Юкка Ялонен.

Перед стартом КХЛ финны сыграли 6 контрольных поединков и достигли в них 4-ёх побед. Однажды «шуты» уступили «Сибири» по буллитам (0:1 Бул.) и ещё раз крупно проиграли «Сочи» (2:5) в крайнем товарищеском матче.

Ровно по одной шайбе в трёх крайних играх закинул форвард Петер Регин. Датчанин один из немногих кто «пережил» это лето и остался в команде. Похоже, что в этом сезоне игра «Йокерита» будет идти через него. Помогать нападающему в этом будет именитый новичок команды Брайан О’Нил, который перешел из клуба АХЛ «Олбани».

Прогноз на матч «Спартак» — «Йокерит»:

Если судить по «предсезонке», то более содержательную игру демонстрировали финны, да и по именам они выглядят сильнее на бумаге. Правда это отнюдь не значит, что именно они уедут с победой из Москвы. Каким же будет «Спартак» в новом сезоне, похоже, не представляет никто. Потому не советуем ставить на чью-либо викторию. Давайте лучше сделаем свой выбор в линии на то, что тотал шайб будет ровно или больше 5-и. Ведь это только первый матч сезона, разве кто-то будет сильно думать об обороне собственных ворот? Сомневаюсь… Тем более. Вспоминая бесшабашный стиль игры как тех, так и других.

Рекомендуемая ставка: тотал больше (4,5) за 1,85

Автор: Vito MFr