Прогноз матча «Бруклин» — «Орландо». НБА. 15/12/15

«Бруклин» — «Орландо». НБА. Прогноз и ставки на матч

В поединке «Бруклин» против «Орландо» нам предстоит делать свой прогноз весьма аккуратно. По большей части из-за того, что «Нетс», идущий на 14 месте в Восточной конференции НБА, воспрянули духом и сейчас ставки на них растут.

Кроме того, клуб из «Орландо», который занимает 9 строчку, не самым удачным образом выступает против соперника из района Нью-Йорка в последних сезонах. Так кто же здесь победит?

«Бруклин»

Всего 7 побед в 23 играх регулярного чемпионата одержал «Бруклин», Однако, 4 из 7 последних своих матчей подопечные Лайнела Холлинза выиграли. Уступили же абсолютному лидеру НБА на данный момент «Голден Стэйт» (98:114), принципиальному сопернику «Нью-Йорк Никс» (91:108) и «Клипперс» в последнем матче (100:105).

Результат матча с «Нью-Йорком» говорит о том, что эмоции — не лучший советчик для парней из «Бруклина». В том матче у гостей был плохой показатель реализации бросков с игры (42,9%) и просто ужасное соотношение удачных трехочковых попыток (27,3%).

6 из 7 своих побед в сезоне бруклинцы одержали дома. Причем на своем паркете они выиграли 5 поединков из 7 последних.

В домашних матчах с «Орландо» подопечные Лайнела Холлинза одерживают верх 6 раз кряду. Вне всяких сомнений, попытаются они это сделать снова. Ведь именно сейчас очки «Бруклину» необходимы позарез.

 

«Орландо»

На счету «Мэджик» 12 побед в 23 матчах регулярного чемпионата. В гостях «Орландо» также выступает не самым плохим образом, имея пять победных матчей из двенадцати.

Совсем недавно на счету подопечных Скотта Скайлза была 5-матчевая победная серия, которая вместила 3 домашних встречи и 2 выезда. Проиграли «чародеи» 3 матча из последних девяти. Причем сделали это в борьбе — 101:103 уступили «Клипперс» и 104:107 на площадке «Финикс». Но вот в последнем матче с «Кливленд» борьбы не вышло (76:111).

В последних 8 поединках средняя перед игрой с лидером результативность «Орландо» выросла до отметки в 101,62 очка. Раньше она составляла 100,92.

В 4 кряду очных матчах «Мэджик» уступают «Нетс». Причем в каждой из этих встреч они не могли набрать более 98 очков.

Прогноз на матч «Бруклин» — «Орландо»:

Наверняка настрой на очный матч будет запредельным у обеих команд. «Бруклин» только вернулся на тропу побед и не хочет с нее сходить. Тем более, что стабильно выигрывает команда Холлинза дома. «Орландо» же попытается сломать традицию неудачных матчей против будущего соперника. Мы все же уверены, что этого не произойдет и «Бруклин» одержит 5 победу над «Орландо» кряду.

Рекомендуемая ставка: победа «Бруклин» за 2,30

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий