Прогноз матча «Виннипег» — «Сент-Луис». НХЛ. 16/12/15

«Виннипег» — «Сент-Луис». НХЛ. Прогноз и ставки на матч

В очередном матче НХЛ нас ждет противостояние клубов «Виннипег» и «Сент-Луис». Ставки на гостей выше, так как команда российского нападающего Владимира Тарасенко идет на 3-ем месте в Западной конференции.

Тем не менее, прогноз на этот поединок нужно делать аккуратно. Ведь между идущими 9-ыми «Джетс» и третьим местом расстояние всего в 6 очков. Побед же у обеих команд в 29 сыгранных матчах поровну.

«Виннипег»

В среднем «Виннипег» забивает в этом сезоне 2,83 шайбы за игру. Но при этом пропустила канадская команда тоже не мало, 89 раз в 29 сыгранных поединках.

В последней декаде игр ситуация в таблице у подопечных Пола Мориса улучшилась. Выиграть удалось 6 встреч, что после 6-матчевой серии поражений до этого является несомненным успехом. Также «Джетс» могут похвастаться высокой результативностью в последних домашних играх. Победы над «Коламбусом» (6:4) и «Торонто» (6:1), которые несколько разбавил скромный успех во встрече с «Вашингтоном» (2:1 ОТ).

Правда обыграв недавнего лидера Восточной конференции, подопечные Пола Мориса тут же обратили на себя внимание аналитиков. Это позволяет говорить о том, что сейчас они находятся в превосходной форме, особенно выступая перед взором родных болельщиков.

Правда вот «Сент-Луис» канадцы не способны одолеть дома в основное время уже в течение десяти матчей кряду. За это время гости увозили 5 чистых побед из Виннипега. «Джетс» же смогли выиграть всего 3 раза, все после овер-тайма.

 

«Сент-Луис»

Очень хорошо играет «Сент-Луис» именно в гостевых поединках. В ходе регулярного чемпионата «Блюз» набрали 39 очков и 18 из них на чужой площадке. Несмотря на то, что игр в гостях на две меньше у подопечных Хичкока.

Не самые лучшие результаты сейчас показывает команда Владимира Тарасенко. Только 3 победы в 8 последних матчах. Из них 2 игры проведено на выезде и в обеих «Сент-Луис» уступал в овер-тайме. В играх с «Питтсбург» (3:4 ОТ) и «Айлендерс» (1:2 ОТ) не хватило физических кондиций «блюзменам». Правда в последнем поединке перед визитом в Виннипег был обыгран лидер Западной конференции «Даллас» (3:0).

«Виннипег» был командой из Сент-Луиса обыгран дважды в двух последних встречах. Сперва случилось это на гостевой площадке (4:2), затем история повторилась дома (3:2). В 9 из 10 последних визитов в канадский город «блюзменам» удавалось отличиться минимум двумя шайбами.

Прогноз на матч «Виннипег» — «Сент-Луис»:

Еще до очной встречи между командами, «Виннипег» отправиться в Чикаго. Ну а «Сент-Луис» примет команду из Колорадо на своей площадке.

Наверняка именно сечас настало время «Виннипегу» побеждать в основное время своего соперника из Сент-Луиса. Текущая форма обеих команд подтверждает это, тем более, что в турнирной таблице они расположились практически рядом, что удваивает ставки на очную встречу. Судя по результативности коллективов, мы можем ждать верхового поединка.

Рекомендуемая ставка: победа «Виннипег» за 2,66

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий