Nouns — Quincy Crew прогноз 29 июня

nouns quincy crew прогноз

Прогноз на матч

29 июня в 22:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Северной Америки встретятся команды Nouns и Quincy Crew. Букмекерская контора Марафон отдает предпочтение Quincy — на победу Quinn и его банды дают коэффициент 1.32 а на викторию Nouns предлагают поставить за 3.38.

Quincy Crew всерьез настроена на выход на Arlington Major. Команда не смогла отобраться на прошлый ивент от Valve в Стокгольме. Теперь для попадания на The International им нужно набрать как можно больше очков DPC. В текущем сезоне команда идёт со счётом 4:0. QC не отдала оппонентам ни одной карты, обыграв в том числе и TSM.

Nouns тоже идет без поражений. Бывшие «зумеры» смогли обыграть кризисных Evil Geniuses. Но после этого умудрилась отдать карту против коллектива The Cut.

Quincy Crew выиграла десять последних личных встреч у своего оппонента. В последний раз Nouns побеждала у Квинси в августе 2020. В последнем сезоне DPC ребята смогли отжать карту, но тогда у QC была не такая хорошая форма.

На бумаге это матч двух фаворитов региона. Но для QC этот соперник является весьма удобным. Поэтому итоговым прогнозом будет победа Quincy Crew с форой -1,5 за 2.12.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий