Summit Gaming — Army Geniuses прогноз 30 июня

army geniuses summit gaming прогноз

Прогноз на матч

30 июня в 10:00 по московскому времени в игре второго дивизиона Dota Pro Circuit Юго-Восточной Азии встретятся команды Summit Gaming и Army Geniuses. Букмекерская контора Марафон отдает предпочтение Army Geniuses — на победу состава индонезийской организации дают коэффициент 1.61, а на викторию малазийцев предлагают поставить за 2.31.

Army Geniuses бодро начали этот сезон DPC. Команда одержала три победы в четырех встречах. Однако они еще не встречались с главными фаворитами на выход в высшую лигу — Lilgun и Execration. И если «гении» настроены на повышение в классе, то им необходимо обыгрывать своих нынешних оппонентов.

Summit Gaming попала во второй дивизион через закрытую квалификацию. В дебютном матче сезона команда сенсационно обыграла TNC. Однако, после этого ребята проиграли три серии подряд. Две карты против Lilgun суммарно продлились меньше сорока минут.

Army Geniuses хорошо и надежно играют с коллективами классом ниже. Команда без особого труда обыграла Neon, Atlantis и Made in Philippines. Уровень Summit Gaming схож с тремя этими дружинами

Поэтому итоговым прогнозом будет победа Army Geniuses за 1.61

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий