Салернитана — Удинезе прогноз на матч 22 мая

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 Салернитана — Удинезе

Ставка и прогноз на матч тридцать восьмого тура Серии А Салернитана — Удинезе, который состоится в Салерно на стадионе «Стадио Аречи» 22 мая в 22:00 мск.

Салернитана

Не на шутку разозлились парни из Салерно. На старте апреля шли на последнем месте в девяти баллах от спасительного места. За тур до финиша на этом самом месте расположились, но расслабляться рано. За серию обыграли Сампдорию, Удинезе, Фиорентину и Венецию, разделили баллы с Аталантой, Кальяри и Эмполи.

На «Стадио Аречи» подопечные Давиде Николы с прямыми конкурентами не стеснялись показывать, кто больше достоин остаться в элитной тусовке. Первому сопернику дали только один шанс, но он мог стать причиной потерь очков. К чести, на характере дожали оппонента. Второй оппонент ничего не показал, и мачт шел к победе хозяев поля, но сюрпризы в футболе случаются. Один из неопасных ударов футболистов Кальяри попал в цель в уже компенсированное время.

Не сможет тренер Саленитаны заявить на матч дисквалифицированного Эдерсона.

Удинезе

Можно сказать, что сезон Зебры закончили. Морально на них ничего не давит и последние туры идут в режиме удовольствия и улучшения личной статистики. Последний раз обыграли Фиорентину четыре тура назад – это можно назвать сюрпризом, основываясь на полярной мотивации команд. Той же мотивированной Специи, но сильно уступающей в классе отдали три балла в минувшие выходные.

Во Флоренции футболистам Удинезе предоставили очень много свободы. В большинстве случаев, когда команда забивает четыре мяча, частичную роль играет Фортуна. В этом компоненте она не принимала участие. А вот хозяевам поля отличиться мешала не единожды. Последний выезд к Сассуоло предвещал много голов. Уже на 6-й минуте хозяева поля разорвали защиту соперника. Уже в первой половине могли получить два голевых ответа. Во втором тайме гости продолжили и давать и однажды продавили.

Не сможет тренер Удинезе заявить на матч травмированных Антонио Сантурро, Айзека Саксесса и Бету Гомеша.

Интересные факты Салернитана — Удинезе

  1. Приятные глазу семь туров Салернитана не проигрывает.
  2. Пять туров подряд Салернитана забивает и пропускает.
  3. В майских турах Удинезе заработал только один балл.
  4. В выездных матчах удинцы поражают ворота соперников шесть матчей в ряд.

Очные матчи Салернитана — Удинезе

За долгие десять лет совместное появление на поле зафиксировано только в этом сезоне. В первом круге победила Селернитана со счетом 1-0.

Прогноз на Салернитана — Удинезе

Во всех заключительных турах Удинезе играл в охотку и финальные цифры на табло часто радовали любителей тоталов больше. Во второй половине весны Салернитана демонстрирует футбол высочайшего уровня. Все сводится к верховому поединку.

Окажется ли поединок результативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 мая 2022 - 23 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий