Сассуоло — Милан прогноз на матч 22 мая

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 Сассуоло — Милан

Ставка и прогноз на матч тридцать восьмого тура Серии А Сассуоло — Милан, который состоится в Реджо-нель-Эмилии на стадионе «Мапеи» 22 мая в 19:00 мск.

Сассуоло

Весь чемпионат Черно-зеленые показывают интересный футбол. Создалось такое впечатление, что они ни под одну схему не подстраиваются. Отсюда интересные счета, в основном с большим количеством мячей. Логично, что почти весь сезон, включая наше время, сидят прочно в середине таблицы Серии А. Особенно получаются красивые матчи, с командами без мотивации.

Идеальный матч для тотала больше прошел в начале мая. Удинезе накатом заканчивает сезон и часто проводит матчи в режиме дискотеки. Начали футболисты Сассуоло за здравие: первая атака и сразу результат. Почему не получилось создавать моменты на разряженном пространстве в дальнейшем? Остальные 75 минут опасные атаки проводили только футболисты Удинезе. До пробития тотала не хватило везения. После этого противостояния состоялся выезд в Болонью. Там подопечные Алессио Диониси более точно пробивали по воротам. Соперник включился на заключительную пятнадцатиминутку – взяли тотал (3,5).

Не сможет тренер Сассуоло заявить на матч травмированных Педро Обьянга и Джереми Тольяна.

Милан

Один шаг до мечты многих тиффози команды. Последний раз Милан становился чемпионом Италии 10 лет назад. После 28-го тура единолично возглавили турнирную таблицы и никому не уступали по итогу каждого тура. Последний раз Милан уступил в середине января аутсайдеру Специи. Из пятнадцати проведенных матчей только третья часть приходится на ничейные.

В выездных поединках подопечные Стефано Пиоли в конце апреля обыграли Лацио, а в начале мая – Верону. Мастифы не того полета, хотя несколько туров назад имели математический шанс на Лигу Конференций. Как раз Милан свел шансы к нулю. Победили Россонери более, чем убедительно, закончив поединок со счетом 3-1. Первую половину соперник держался, а потом закончился и проиграл. На Лацио была надежда, что скорректируют гонку за скудетто. Матчи получились похожими друг на друга. Разница в том, что футболистам Милана понадобилось больше времени, чтобы выйти вперед.

Не сможет тренер Милана заявить на матч травмированного Симона Кьяэра.

Интересные факты Сассуоло — Милан

  • В домашних матчах Сассуоло ставка «обе забьют – да» проходит 8 матчей кряду.
  • Матчи с участием Сассуоло на втором месте (на первом Лацио) по общей результативности.
  • В гостях Россонери проиграли только одну встречу.

Очные матчи Сассуоло — Милан

Четыре последних сезона порадовали нас семью стандартными матчами в рамках Серии А. Последние матчи, оба на выезде, принесли победы Сассуоло. Из остальных им только один раз удалось не проиграть. По тоталам 5-2 в пользу стандартной линии.

Прогноз на Сассуоло — Милан

Люблю ставить на тоталы в матчах Сассуоло. Букмекер давно прочитал тенденцию и линию периодически выкатывает близкую к правильной. Но в предстоящем матче изменил тактику. Гости будут играть на победу – хозяевам это только в плюс. В защите они играть не умеют, плюс будут пользоваться дополнительным пространством.

Будут ли голы оформлены в обе стороны?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 мая 2022 - 23 мая 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий