«Питтсбург» – «Нэшвилл» 1 июня 2017 прогноз

«Питтсбург Пингвинз» – «Нэшвилл Предаторз». Прогноз на 1-й матч финальной серии

Прогноз и ставки на второй матч серии финала Кубка Стэнли «Питтсбург» – «Нэшвилл», который начнется на арене «PPG Paints Арене» 1 июня в 3:00 МСК.

«Питтсбург Пингвинз»

Стартовый матч финальной серии действующий обладатель Кубка Стэнли выиграл (5:3). При этом «пингвины» продемонстрировали высочайший процент реализации. Ведь лишь 12 бросков в их исполнении угодили в створ.

Иными словами, почти каждая вторая попытка оказывалась результативной. Еще 14 бросков были блокированы защитниками «Нэшвилла», что говорит об их самоотверженности. Если же учесть, что третья шайба оказалась в воротах Ринне от ноги собственного защитника, гостям впору сетовать на нефарт.

Дублем отметился Ник Бонино, дуплет результативных передач записал на свой счет Сидни Кросби. Еще по голу на счету Евгения Малкина, Джейка Гюнтцеля и Конора Шири. Кроме последнего, все эти игроки входят в число лидеров результативности «Питтсбурга» в течение плей-офф.

ставки «Питтсбург Пингвинз» – «Нэшвилл Предаторз» плей-офф (2-й матч)

«Нэшвилл Предаторз»

Продемонстрировав 66% реализации большинства, «охотники» сумели отыграться с 0:3 в первом матче. Несмотря на фатальную ошибку, приведшую к пропущенной шайбе за 3 минуты до конца, назвать положение «Нэшвилла» безнадежным, нельзя.

Питер Лавиолетт негодовал когда судьи отменили гол, открывший счет в предыдущей игре. Дальний бросок Пи Кей Суббана был точным, но в результате видео просмотра стал бесполезным. Арбитры на линии зафиксировали миллиметровый оффсайд.

Тем не менее, по настрою к «Предаторз» нет претензий. Команда проиграла по количеству выигранных вбрасываний (24-33), но превзошла соперника по количеству примененных силовых приемов (37-31).

Линия матча:

  • Победа «Питтсбурга» 2,05
  • Ничья за 3,75
  • Победа «Нэшвилла» за 3,18

Прогноз на матч «Пингвинз» – «Предаторз»

Судя по цифрам, очень неудачный матч провел вратарь «охотников». Пекка Ринне фактически в одиночку втащил свою команду в финал не для того чтобы ее проиграть. Поэтому уверены, что даже если «Питтсбург» продемонстрирует более высокую нацеленность на ворота в матче №2, голкипер «Нэшвилла» не даст им забросить столь большое количество шайб. Все это наталкивает на мысли о статусе фаворита для подопечных Лавиолетта и «низовом» характере матча.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (5,5) за 1,70

Победа «Нэшвилла» с форой (0) за 2,43 в БК Париматч

Автор: Arturian ShD