«Нэшвилл» – «Питтсбург» 4 июня прогноз

«Нэшвилл Предаторз» – «Питтсбург Пингвинз». Прогноз на 3-й матч финальной серии

Прогноз и ставки на третий матч серии финала Кубка Стэнли «Нэшвилл» – «Питтсбург», который начнется на арене «Бриджстоун» 4 июня в 3:00 МСК.

«Нэшвилл Предаторз»

Победители плей-офф Западной конференции не сумели отыграть надежно в защите. В первых двух играх они получили в свои ворота 9 шайб.

Не может похвастаться надежностью и вратарь Пекка Ринне, которого даже заменили по ходу встречи №2. Финский голкипер существенно подпортил свои показатели в текущем розыгрыше Кубка Стэнли.

Тем не менее, из девяти домашних матчей, в восьми «Нэшвилл» праздновал победу. Так что накануне третьего поединка финала можно говорить о ключевом значении своего поля в этом противостоянии.

Пи Кей Суббэн вступился за партнера в прошлом матче и ввязался в драку с Евгением Малкиным. Это еще раз доказывает, что «охотники» не сдаются до последнего.

ставки «Нэшвилл Предаторз» – «Питтсбург Пингвинз» плей-офф (3-й матч)

«Питтсбург Пингвинз»

Отменную реализацию моментов продемонстрировали подопечные Майка Салливана в двух стартовых игра. В первой реализовали 5 бросков из 12. Во втором матче достигли эффективности 4/27.

Джейк Гюнтцель забил 11-й и 12-й гол в предыдущем матче, чем помог своей команде одержать вторую победу в текущей серии. Пока что новичок «пингвинов» лидирует в плей-офф в плане бомбардирских результатов.

Нужно отметить 20 бросков, заблокированных «Питтсбургом» в матче, состоявшемся 3 дня назад. Обычно с игрой «по шайбе» ассоциируют соперников команды Салливана. Но она в который раз доказывает, что игра в обороне не является чуждой для обладателей Кубка Стэнли 2016.

Линия матча:

  • Победа «Нэшвилла» 2,18
  • Ничья за 3,77
  • Победа «Питтсбурга» за 2,81

Прогноз на матч «Предаторз» – «Пингвинз»

Вопреки логике забивал «Питтсбург» в первых двух играх. Создавая меньше моментов, команда Салливана отменно реализовывала контратаки. Не стоит забывать также и о том, что дважды шайба оказывалась в сетке от ног защитников «Предаторз»! На подобный фарт рассчитывать постоянно вряд ли стоит, так что в первой игре на площадке в Теннесси голов будет меньше. Ну а прижатые к стенке хозяева обязаны добиваться победы и сокращать счет в серии.

Рекомендуемые ставки:

Победитель матча «Нэшвилл» за 1,73

Тотал меньше (4,5) за 2,33 в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD