Экспресс дня на 31 мая 2017 года

Ставка дня

Экспресс от сайта | Favoritnr1.com в последний день весны 31 мая будет состоять исключительно из проходящих ставок на Roland Garros в БК Винлайн.

Соуза — Джокович (теннис, ATP, начало 13:30 мск)

Везет сменившему тренера Джоковичу на грунтовиков на старте RG 2017. Вслед за сильно подающим Марселем Гранольерсом сетка подкидывает вариант с португальцем Жоау Соузой, который хорошо чувствует себя при игре на задней линии.

Сам Соуза прошел Янко Типсаревича в 4 сетах (4:6; 7:6; 6:2; 6:2) и показал высокий уровень игры в защите (46%) и возле сетки (79%). Правда до этой победы он проиграл 5 матчей кряду. По сути в нынешнем грунтовом сезоне Соуза выиграл лишь стартовый матч в Монте-Карло.

Новак именно перед Ролан Гаррос простился с тренерским составом, который поддерживал его десять лет. Серб стал активно консультироваться у Андре Агасси, который неоднократно становился сильнейшим на кортах Парижа. В матче с Гранольерсом (6:3; 6:4; 6:2) эти советы помогли Джоковичу стабильно сыграть на обеих подачах (62%) и на приеме (52%).

Думаем, что у серба не возникнет проблем с Соузой и он уверенно победит в трех сетах.

Тотал меньше (28,5) за 1,75

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 31 мая Соуза — Джокович

Макарова — Цуренко (теннис, WTA, начало 15:30 мск)

Еще в Риме было заметно, что Макарова способна играть против сильнейших теннисисток на равных. Да еще и обыгрывать их. Там она переиграла Роберту Винчи и Доминику Цибулкову. В первом же раунде Roland Garros была сильнее Анжелик Кербер (6:2; 6:2).

Сколько бы не говорили о падении формы первой ракетки мира, но принимать она умеет. Тем приятнее видеть 73% попадания у Екатерины и 61% выигрыша мячей с первой подачи. 12 из 16 выходов к сетке Макарова также закончила в свою пользу.

Цуренко прошла в стартовом матче соотечественницу Козлову (6:4; 6:0), также отдав сопернице лишь 4 гейма. Свою тактику она откровенно строила от обороны, поэтому при 58% выигрыша на приеме допустила 3 двойных ошибки и ни разу не подала навылет.

В очных матчах оба раза сильнее оказывалась россиянка. Правда матчи те состоялись на харде. Тем не менее, не видим, что может помешать Макаровой пройти дальше по удобной сетке первой сеянной.

Победа Макаровой за 1,42

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 31 мая Макарова — Цуренко

Хасе — Надаль (теннис, АТР, начало 17:30 мск)

Оба соперника уверенно преодолели барьер первого раунда и отдали противникам всего по 6 геймов за 3 сета! Но если Хасе выступал против де Минаура (6:2; 6:3; 6:1), то Надаль уничтожил Бэнуа Пэра (6:1; 6:4; 6:1), который планомерно готовился к домашнему ТБШ 2 месяца, наигрываясь на грунте.

При анализе голых цифр первых матчей соперников, сразу же бросается в глаза тот факт, что Надаль лучше подает (64% против 57%). Однако Хасе 10 из 11 своих выходов к сетке закончил успешно и в этом компоненте кроется его, пусть и небольшой, но шанс зацепиться. Также Робин может захватить инициативу с помощью эйсов. Которых «вбил» 7 при 1 у соперника.

Считаем, что в этом матче букмекеры слишком переоценивают испанца в плане форы. Да, в его итоговой победе сомнений практически нет. Но уж настолько легкой она точно не будет.

Победа Хасе с форой (+10,5) за 1,55

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 31 мая в БК Хасе — Надаль

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,85 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD