Официальные билеты на матчи ФК «Чертаново»

чертаново лого

Футбольный клуб «Чертаново» был основан совсем недавно (в 1993-м году), но уже успел заявить о себе в российском футболе. Его особенностью является то, что команда комплектуется исключительно собственными воспитанниками, поэтому игроки не из местной академии попасть в коллектив не могут. Но даже с таким подходом «Чертаново» удалось занять 5-е место во втором по силе дивизионе России (Футбольной национальной лиге) в сезоне 2018/19. Лучшим же достижением клуба в Кубке страны является 1/32 финала в сезонах 2017/18 и 2018/18.

Сезон 2019/20 ФК «Чертаново» проводит на уютном и комфортабельном стадионе Спортивного городка «Лужники». Арена вмещает всего 1850 зрителей, это означает, что посещаемость домашних матчей чертановцев оставляет желать много лучшего. На стадионе уложен натуральный газон с системой подогрева. В здании Спортивного городка находятся четыре раздевалки, пресс-центр, а также медпункт. Перед чемпионатом мира 2018-го года арена была несколько обновлена и на ней тренировались некоторые сборные.

В данной статье мы рассмотрим билетную программу ФК «Чертаново», места и время получения тикетов, и многое другое.

Официальные билеты

чертаново официальные билеты

Посещение домашних матчей ФК «Чертаново» абсолютно бесплатно вот уже шестой год кряду. Но в соответствии с требованиями регламента ФНЛ, который требует учета посещаемости игр, клуб выпускает бесплатные номерные билеты. Раздобыть их можно в день матча в кассах стадиона или заранее на входе в футбольную школу «Чертаново».

Сезонный абонемент

ФК «Чертаново» ввел в обращение официальные абонементы на свои домашние поединки на весь сезон. Стать обладателем сезонных билетов можно только на фан-сектор В1. Распространяются они совершенно бесплатно. Получить абонемент можно перед каждой домашней игрой «Чертаново» у сотрудника клуба, который отвечает за работу с болельщиками, а также в кассах стадиона.

Типы абонементов

Исходя из предыдущего пункта очевидно, что никаких типов абонементов не существует. Поэтому болельщики «Чертаново» могут рассчитывать только на сезонные билеты на фан-сектор В1.

Премиальные зоны

Главная трибуна стадиона Спортивного городка «Лужники» состоит из трех секторов по 300-400 мест каждый. Сектор А2 вмещает 306 зрителей, в том числе VIP-гостей. Но, как уже было сказано выше, платить за билеты даже на главную трибуну не нужно. Они распространяются совершенно бесплатно. Это значит, что нет необходимости платить даже за самые лучшие места на стадионе.

Цена билетов на матчи «Чертаново»

Вот уже шестой сезон подряд платить за билеты на матчи футбольного клуба «Чертаново» не нужно. Они распространяются абсолютно бесплатно. Любой желающий может получить тикет на домашнюю игру чертановцев в кассах стадиона в день матча или заранее на входе в одноименную футбольную школу.

Онлайн-бронирование билетов

У поклонников ФК «Чертаново» нет возможности забронировать онлайн билеты на домашние матчи любимой команды, так как их можно получить совершенно бесплатно. Возможно, в будущем клуб наладит продажу билетов через интернет и тогда их можно будет бронировать онлайн.

Вопросы и ответы

Как купить билет на матч «Чертаново»?

У фанатов ФК «Чертаново» и просто любителей футбола нет необходимости приобретать билеты на домашние матчи любимой команды. Они выдаются абсолютно бесплатно всем желающим в день игры чертановцев или заранее на входе в одноименную футбольную школу клуба.

Где купить билеты на «Чертаново»?

Купить билеты на Чертаново нельзя, но их можно получить бесплатно. Сделать это можно в день матча в кассах стадиона или заранее на входе в футбольную школу клуба, которая находится по улице Чертановская, дом 7, корпус 3.

Сколько стоит билеты на матчи «Чертаново»?

За билеты на матчи ФК «Чертаново» уже шестой год платить не нужно. Они распространяются абсолютно бесплатно.

Можно ли вернуть билеты и получить возврат средств?

Исходя из вышесказанного, становится понятно, что никакого возврата средств за билеты нет и быть не может.

Нужно ли покупать все билеты, на которые я подаю заявку?

Очевидно, что никаких заявок, бронирований билетов и тому подобного нет, ведь они распространяются совершенно бесплатно.

Что произойдет, если платеж будет отклонен?

Никаких онлайн платежей, а соответственно, и отказов в их проведении быть не может. На данный момент клуб не имеет возможности продавать билеты ни в кассах стадиона, ни в интернете.

Как и когда можно оплатить билеты?

Оплачивать билеты на матчи «Чертаново» не нужно вот уже шестой сезон кряду. Клуб их раздает бесплатно в день матча в кассах стадиона, а также за несколько дней до игры на входе в футбольную школу «Чертаново».

Можно ли купить билеты в день матча прямо на стадионе?

Как было сказано выше, билеты на домашние матчи ФК «Чертаново» покупать не нужно, ведь они распространяются бесплатно. Стать обладателем тикета можно как в день матча прямо на стадионе, так и за несколько дней заранее в футбольной школе «Чертаново».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий