Официальные билеты на матчи ФК «Чайка»

чайка лого

Футбольный клуб «Чайка» был создан сравнительно недавно – в 1997-м году в селе Песчанокопское (Ростовская область). За столь небольшой промежуток времени команда смогла подняться из первой лиги чемпионата Ростовской области в Футбольную национальную лигу – второй по силе дивизион России.

Родной ареной «Чайки» является стадион «Центральный» им. И. П. Чайки, находящийся в Песчанокопском. Однако, в начале сезона 2019/20 клуб проводил домашние поединки на «Ростов-Арене», которая может принять намного больше зрителей (43 472 против 3 000 мест). Но на главной ростовской арене представители ФНЛ провели всего несколько матчей, после чего были вынуждены вернуться на родной стадион.

Стадион «Центральный» им. И. П. Чайки был полностью реконструирован в 2014-м году. Был засеян новый газон и установлена система автоматического полива. Кроме того, Западная трибуна была оснащена навесом, защищающим зрителей от осадков, и электронным табло.

В данной статье мы рассмотрим билетную программу ФК «Чайка», сезонные абонементы, места их продажи, и прочие особенности посещения домашних поединков клуба из Песчанокопского.

Официальные билеты

Купить билеты на домашние матчи ФК «Чайка» можно как офлайн, так и онлайн. Тем, кто предпочитает первый способ, необходимо обратиться в кассы стадиона «Центральный» им. И. П. Чайки или точки продаж kassir.ru, где к оплате принимают наличные средства.

Онлайн-покупка билетов происходит через сервис kassir.ru, соответственно, расчет происходит только по безналу.

Сезонный абонемент

Продажа абонементов на домашние матчи ФК «Чайка» на сезон 2019/20 стартовали 1-го июля. Приобрести сезонный билет можно было в центральном офисе kassir.ru, который находится по адресу ул. Суворова, 52А. Также абонементы были в продаже на онлайн-сервисе kassir.ru.

Типы абонементов

Клуб продает абонементы на Западную и Восточную трибуны. Самый дешевый сезонный билет (независимо от трибуны) стоит 1 400 рублей. Далее идут более дорогие абонементы, максимальная стоимость которых достигает 5 100 рублей.

Также ФК «Чайка» предлагает два типа абонементов в VIP-ложу: по 9 800 и 12 500 рублей.

Премиальные зоны

чайка премиальные зоны

Три сектора (106, 107, 108) на стадионе «Центральный» им. И. П. Чайки предназначены для VIP-болельщиков. Именно с VIP-мест открывается наилучший вид на футбольное поле. Кроме того, важные гости могут рассчитывать на отдельные места на парковке стадиона, а также фуршет.

Цена билетов на матчи «Чайка»

Попасть на домашний матч ФК «Чайка» можно даже имея 50-100 рублей в кармане, ведь именно столько стоят самые дешевые билеты. Затем идут более дорогие тикеты: 200, 250, 300, 350, 400 рублей. Само собой разумеется, что самые высокие цены выставлены на билеты в VIP-ложу – 500 рублей.

Онлайн-бронирование билетов

Забронировать билеты онлайн можно на официальном сайте ФК «Чайка» или на сервисе kassir.ru. Бронь на выбранные места держится в течение 48-ми часов. За это время нужно оплатить билеты, иначе они вернутся в продажу и их смогут приобрести другие покупатели.

Вопросы и ответы

Как купить билет на матч «Чайка»?

Купить билеты на матчи «Чайки» можно двумя способами: в кассах стадиона или через интернет. Продажа тикетов в кассах стартует примерно за пять дней до начала игры. Оплатить покупку можно наличными средствами.

Второй способ не должен вызвать трудностей у тех, кто привык приобретать товары и услуги онлайн. Купить билеты можно на сайте клуба или с помощью сервиса kassir.ru. Оплата осуществляется банковскими картами.

Где купить билеты на «Чайка»?

Приобрести билеты на домашние поединки ФК «Чайка» можно в кассах стадиона «Центральный» им. И. П. Чайки, которые начинают работать примерно за пять дней до начала игры.

Также купить тикеты можно, не выходя из дома. Для этого необходимо посетить официальный сайт клуба или онлайн-сервис kassir.ru.

Сколько стоит билеты на матчи «Чайка»?

Стоимость билетов на матчи «Чайки» зависит от места на трибунах стадиона. Самый дешевый тикет можно приобрести за 50 рублей. Затем идут билеты по 100, 150, 200, 250, 300 и 350 рублей. Самый дорогой тикет (в ложу) обойдется любителям футбола в 500 рублей.

Можно ли вернуть билеты и получить возврат средств?

Да, онлайн-сервис kassir.ru позволяет покупателям вернуть билеты и получить возврат средств. Для этого нужно отправить заявление на возврат, билеты, кассовый чек и копию паспорта на электронный адрес info@rnd.kassir.ru. Более подробную информацию можно найти на сайте kassir.ru.

Нужно ли покупать все билеты, на которые я подаю заявку?

Да, нужно выкупать все билеты, на которые покупатель подает заявку. Если же за отведенное на покупку время (не более 48-ми часов) тикеты не были оплачены, то бронь пропадает. В таком случае билеты возвращаются обратно в продажу и их смогут приобрести другие пользователи.

Что произойдет, если платеж будет отклонен?

Если платеж будет отклонен, покупка билетов не произойдет, а значит рассчитывать на желаемые места на стадионе покупатель не сможет. В случае отказа в проведении платежа не по вине клиента, необходимо обратиться в службу поддержки по телефону или электронной почте, которые указаны на сайте.

Как и когда можно оплатить билеты?

Оплатить билеты можно сразу после их поступления в продажу. Реализация тикетов в кассах стадиона начинается примерно за пять дней до начала матча. К оплате принимаются наличные средства.

Также приобретение билетов возможно на официальном сайте клуба и на онлайн-сервисе kassir.ru. Оплатить покупку можно исключительно по безналу.

Можно ли купить билеты в день матча прямо на стадионе?

Да, приобрести билеты на домашние матчи ФК «Чайка» можно в день матча прямо на стадионе, при условии, что они еще есть в продаже. Чтобы избежать очередей на кассах перед началом игры, рекомендуется позаботиться о покупке билетов заранее.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий