Официальные билеты на матчи ХК «Амур»

ХК Амур

ХК «Амур» из Хабаровска выступает в Восточной конференции КХЛ в дивизионе Чернышева. «Тигры» играют в лиге с первого же сезона, однако всего лишь два раза выходили в плей-офф и оба раза уступали в первом же раунде.

Домашние матчи клуб проводит на «Платинум Арене», которая вмещает 7100 зрителей. В сезоне 2018/19 «Амур» занял достойное место в лиге по заполняемости арены: на игры «тигров» ходило в среднем чуть больше 6 тысяч зрителей, а заполняемость составила почти 85%.

Амур Платинум арена

Билетная и абонементная программа клуба предусматривает ценовые варианты для посещения игр различными группами болельщиков. В сезоне 2019/20 появились специальные абонементы для фанатов (возвращение фан-сектора) и юных поклонников клуба. Также клуб снизил стоимость стандартного абонемента.

Официальные билеты

Билеты на домашние матчи хабаровской команды возможно купить в кассах СЗК «Платинум Арена» (11.00-20.00), а также на ресурсе dvhab.ru. Цены начинаются от 300 рублей. Дети до 6 лет в сопровождении взрослого могут посещать хоккей бесплатно. На арене Platinum есть ряд ценовых категорий: минимальный ценовой порог — 300-350 рублей, самые дорогие места стоят 2000 рублей.

В сезоне 2019/20 клуб снизил цены на 80% мест на арене. Изменения в градации цен, в частности, коснулись центральных и радиальных секторов. Всего в 31 секторе из 37 билеты стали доступнее.

Сезонный абонемент

Абонемент на сезон — это возможность после единовременной оплаты посещать все домашние встречи в регулярном чемпионате КХЛ по более низкой цене отдельного матча, чем если покупать разовые квитки на каждый поединок.

Чтобы стать владельцем абонемента в «Амуре», необходимо подать заявление и выкупить места не позднее, чем за 3 дня до начала сезона. Приоритетное право выкупить свои места получают обладатели прошлогодних абонементов.

Цена в сезоне 2019/20 стала ниже, чем в предыдущем. У клуба не самые радужные финансовые перспективы, что не помешало снизить цены самых дешевых пропусков до 7800 рублей и самых дорогих — до 48600 рублей. После этого приобретение сезонного абонемента дает поклоннику команды до 15% экономии.

Спустя 10 лет у ХК «Амур» в чемпионате 2019/20 появился фанатский сектор с возможностью приобрести специальные абонементы.

Владельцам абонементов «Амура» гарантируется:

  • право выкупа своего места на следующий сезон;
  • право приобретения билета на плей-офф (если он будет) со скидкой;
  • посещение всех игр «Амурских Тигров»;
  • разовая скидка в 30% в AmurShop;
  • право приобрести абонемент для ребенка меньше 14 лет со скидкой в 20%;
  • участие в специальных мероприятиях и акциях для владельцев абонементов.

Подача заявления осуществляется в пункте приема заявлений арены, со стороны магазина фирменной атрибутики клуба. Абонемент оплачивается сразу в данной организации через безналичный расчет либо информационно-платежный терминал «Газпромбанк».

Также заполненное заявление можно отправить на адрес электронной почты abon@hcamur.ru.

Типы абонементов

У ХК «Амур» есть несколько видов абонементов. При раннем выкупе до определенного числа действует дополнительная скидка. Стандартный абонемент на матчи «Амура» включает в себя все домашние матчи клуба в регулярке КХЛ и стоит минимально 7800 рублей при раннем выкупе и 8400 — при покупке в последующие даты. Самые дорогие места в сезоне 2019/20 стоят соответственно 48600 и 54000 рублей.

В чемпионате 2019/20 после долгого перерыва у «Амура» появился фан-сектор. С его появлением был внедрен и абонемент «Фанатский» с гарантированной минимальной ценой (8400).

Детский абонемент для юных любителей хоккея до 14 лет называется «Территорией тигрят» и стоит от 6800 рублей, то есть, предлагается с 20% скидкой по отношению к взрослому. Дети могут посещать хоккей только со взрослыми, причем для приобретения необходимо родителю предъявить паспорт, а ребенку — свидетельство о рождении.

Премиальные зоны

VIP-места на «Платинум Арене» находятся в центральной части арены и размещены в секторах 14, 16, 5, 6. Билеты на эти места продаются за 1500-2000 рублей, а сезонные абонементы имеют наибольшую стоимость — от 33000 до 54000 рублей.

Цена билетов на матчи «Амур»

Цены билетов на игры ХК «Амур» имеют 9 вариаций и зависят от положения на трибуне.

Амур билеты абонементы

  • По 350-400 рублей стоят самые дешевые: дальние места за воротами и на полукруге с самым неудобным обзором.
  • По 500-550 рублей стоят места на радиальных секторах.
  • За 600, 700 и 800 рублей можно приобрести билеты на центральные сектора. Естественно, чем ближе к центру площадки, тем дороже (800 руб.)
  • За 1500 и 2000 рублей приобретают билеты болельщики, которые желают смотреть игру с самых удобных мест: нижних центральных ярусов.

Онлайн-бронирование билетов

Чтобы забронировать билет, нужно быть зарегистрированным пользователем в билетной системе. Регистрация нужна для покупки билета. При этом болельщик выбирает нужный матч и место, если оно свободно. Затем нажимает на кнопку «Купить» и указывает номер мобильного телефона и адрес электронной почты для последующей отправки билета. Проверив информацию, игрок может перейти к оплате. Приобрести онлайн-билет можно только с помощью банковской карты Visa/MasterCard/Maestro. После оформления сделки на указанный номер телефона приходит код покупки, а на e-mail — билет в формате pdf.

Для просмотра схемы зрительного зала и наличия свободных мест регистрация не требуется.

Вопросы и ответы

Как купить билет на матч «Амура»?

Есть два способа приобретения билетов — онлайн (dvhab.ru) (посредством банковской карты) и в кассах дворца (картами или наличными). Билеты онлайн приходят на указанную электронную почту, билеты в кассах распечатываются и выдаются на руки.

Где купить билеты на «Амур»?

В кассах «Платинум Арены» (работают с 11.00 до 20.00) либо в онлайн-режиме на сайте dvhab.ru.

Сколько стоят билеты на матчи «Амура»?

От 350 до 2000 рублей в зависимости от места. Самые неудобные для просмотра хоккея места на верхних секторах за воротами и на полукруге стоят от 350 до 550 рублей. Места на центральных трибунах (верхних и нижних ярусах) стоят от 600 до 2000 рублей в зависимости от удобства расположения.

Можно ли вернуть билеты и получить возврат средств?

Вернуть билеты на домашние встречи «Амура» возможно только при переносе игры или при ее отмене.

Нужно ли покупать все билеты, на которые я подаю заявку?

Если любитель хоккея не покупает все билеты, на которые подал заявку, то неоплаченные до указанного срока квитки возвращаются в продажу и становятся доступными для покупки другими пользователями.

Что произойдет, если платеж будет отклонен?

Пользователь увидит сообщение, что платеж не прошел. Если имеется проблема с оплатой, следует обращаться по указанным контактам в месте продаж. Но до обращения в поддержку лучше удостовериться, что на карте достаточно средств для покупки необходимого числа билетов, что карта в принципе подходит под требования приобретения билетов в режиме онлайн. Если платеж не осуществится в отведенный промежуток времени для выкупа билетов, то билеты вернутся в свободную продажу и их смогут приобрести другие пользователи.

Как и когда можно оплатить билеты?

Билеты оплачиваются банковскими картами или наличными средствами в зависимости от того, где покупаются. В кассах дворца можно приобрести пропуска на матчи за наличные или по карте, в режиме онлайн — только с помощью банковских карт. Билеты в онлайн можно оплатить сразу либо через отведенный для выкупа забронированных билетов срок.

Можно ли купить билеты в день матча прямо на стадионе?

Кассы арены работают и в день матча, но лучшие места к этому времени могут уже быть разобраны. Также не исключен вариант, что при повышенном ажиотаже билетов в кассах может не остаться вовсе.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий