АЕК — «Бавария» прогноз ЛЧ 23 октября

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов АЕК — «Бавария»

Прогноз и ставка на поединок Лиги чемпионов АЕК — «Бавария», который состоится в Афинах на стадионе «Спирос Луис» 23 октября в 19:55 мск.

АЕК

С двух поражений и трех пропущенных голов в каждом отдельном случае начали групповой этап Лиги чемпионов подопечные Мариноса Узунидиса. Но если в гостевой встрече против «Аякса» (0:3) шансов особых не было, то дома с «Бенфикой» (2:3) греки продемонстрировали характер.

Благодаря дублю Виктора Клонаридиса АЕК сумел отыграться против португальского клуба. Но пропущенный в концовке мяч все равно оставил их без очков. Тем не менее, стоит отметить троицу атакующих полузащитников в схеме 4-2-3-1, к которым относился и автор дубля. Помогавшие ему Манталос и Бакесетас действовали активно и регулярно менялись позициями.

В чемпионате после семи туров афиняны идут на пятом месте, потеряв пять очков. Еще три были сняты решением Федерации футбола Греции, что сказалось на позициях команды Узунидиса.

«Бавария»

Мюнхенцы в прекрасном стиле обыграли «Вольфсбург» (3:1) и прервали серию из четырех поединков без побед. На европейской арене подопечные Нико Ковача сыграли вничью с «Аяксом» на своем поле (1:1), после того как обыграли «Бенфику» (2:0) на выезде в первом туре.

Роберт Левандовски отметился дублем и результативной передачей на Хамеса в эпизоде с третьим голом «волкам». Повлияло ли на польского форварда появление в его стране достойного конкурента в лице Кшиштофа Пёнтека или он и без того был мотивирован по причине неудачного прошлого сезона? Как бы там ни было, но с начала сезона у Роберта уже пять мячей и две передачи в семи матчах Бундеслиги, к которым он добавил гол в Лиссабоне.

При всех проблемах, «Бавария» отменно играет на выезде. Лишь с берлинской «Гертой» (0:2) случился срыв, оставшиеся же пять поединков вне родного стадиона во всех турнирах баварцы выиграли со счетом 11:1.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа АЕК за 12.50
  • Ничья за 6.50
  • Победа «Баварии» за 1.27

Прогноз на матч АЕК — «Бавария»

То, что групповой раунд ЛЧ, это уже далеко не квалификация и соперники здесь намного сильнее, доказали грекам в первых турах. Спарка с фаворитом квартета даст ответ на вопрос, удастся ли команде Узунидиса зацепиться за Лигу Европы или же она случайный гость на столь высоком уровне. Как бы там ни было, но мы верим в результативность гостей, которая позволит продлить успешную гостевую серию.

Забьют ли гости три гола?
  • Да! 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
21 октября 2018 - 24 октября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий