Прогноз. Англия — Италия. ЧМ-2014

Прогноз. Англия — Италия. ЧМ-2014

БК William Hill дает следующие коэффициенты на это противостояние:

Англия победит — 2,90

Италия победит — 2,80

Ничья — 2,87

Игра Англия — Италия в рамках мирового первенства 2014 будет проходить в ночь на 15 июня. Начнется этот принципиальный поединок в 02:00 по Москве. В одной из игр первого тура группового этапа Чемпионата мира английской сборной предстоит доказать, что ее неправильно называют аутсайдером в тройке команд из группы D, которые претендуют на попадание в плей-офф. Родоначальникам футбола предстоит сразиться с итальянцами, и несмотря на прогнозы специалистов, англичане вполне могут выиграть.

 

Прогноз на победителя. Кто станет победителем в матче Англия — Италия?

До начала турнира мнения аналитиков в отношении итогового положения сборных в группе D сводилось к тому, что англичане будут третьими после итальянцев и уругвайцев. Однако надо сказать, что англичане имеют неплохой потенциал и вполне смогут стать обладателями путевки в 1/8 финала. Да, команда одержала лишь две победы в своих последних шести матчах. Но, с другой стороны, в четырех последних матчах англичане ни разу не проиграли и три раза их ворота оставались на замке. А если брать в учет 16 последних поединков, то в них англичане проиграли лишь дважды. Принимая во внимания, что единственной победой итальянской команды за последние восемь поединков был выигрыш у клуба из Бразилии Флуминенсе с результатом 5:3 при шести ничейных исходах и одном проигрыше, вполне логично, что англичане имеют неплохие шансы хотя бы на одно очко в этом противостоянии.

Наиболее вероятным исходом предстоящего матча можно назвать ничью. Кстати, за шесть предыдущих очных противостояний между англичанами и итальянцами, каждая из команд побеждала дважды и еще в двух играх была ничья. С другой стороны, в 15 предыдущих очных поединках между этими сборными ничейный результат был зафиксирован лишь три раза, к тому же во всех случаях эта ничья была нулевой. Тогда как в остальных 12 играх в девяти случаях преимущество одной из команд в счете было минимальным и лишь три раза англичанам или итальянцам удавалось выиграть 2:0. Следовательно, даже при редких ничейных результатах между этими двумя соперниками из Европейского континента высочайший накал борьбы совместно с минимальным разрывом в счете от игры к игре делают вероятность именно ничьи очень высокой.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий