Прогноз: Бразилия – Хорватия 12 июня 2014

Прогноз: Бразилия – Хорватия 12 июня 2014

Итак, все ближе то время, когда все остальные спортивные события отойдут на второй план и в центре внимания окажется Чемпионат мира по футболу. В матче открытия хозяевам будет противостоять сборная Хорватии. Каковы же расклады на этот матч. Давайте поразмыслим.

Коэффициенты William Hill на матч Бразилия-Хорватия
Победа бразильцев — 1.3
Победа хорватов — 10.0
Ничья — 5.0
 
Бразильцы просто обязаны одержать победу в своем первом матче. Их просто никто не поймет, если в матче-открытии они не обыграют хорватскую сборную. Но несмотря ни на что, хозяевам легко не будет, поскольку хорваты на данный момент являются весьма мощным коллективом. 
В своих предыдущих играх (товарищеских) бразильцы разгромили со счетом 4-0 панамцев и с минимальным счетом 1-0 взяли верх над сербами. Следовательно, к домашнему чемпионату мира Бразилия подходит в хорошем настроении, хотя высокая ответственность вкупе с давлением трибун способны сыграть злую шутку.
 
Сборная Хорватии в своих предыдущих играх также одерживала победы. Сначала хорваты победили сборную Мали 2:1, после чего была побеждена сборная Австралии 1:0.
 
Личные поединки между Бразилией и Хорватией. Встречаться командам доводилось дважды. Сначала между командами состоялась товарищеская встреча в 2005 — ничья 1-1, затем по воле жребия они оказались в одной группе на ЧМ-2006 — бразильцы победили 1-0. В том году дальше прошли сборные Бразилии и Австралии, а хорваты, заняв третье место, отправились домой. 
 
Итак, можно прогнозировать, что в матче-открытии победу одержат бразильцы. Однако это победа будет непростой, про разгром и говорить нечего.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий