Плишкова — Бертенс прогноз на матч WTA 9 июля

Прогноз и ставка на встречу турнира The Championships Wimbledon WTA 2018 Каролина Плишкова — Кики Бертенс

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала Wimbledon WTA Каролина Плишкова — Кики Бертенс, который начнется на Уимблдоне 9 июля в 16:30 мск.

Каролина Плишкова (8)

Одержав лишь две победы в четырех матчах перед стартом турнира, на самом ТБШ чешка показывает стабильность, которая позволяет рассматривать ее в качестве одной из фавориток.

Лишь в стартовой игре против Кэти Дарт (7:6; 2:6; 6:1) случился спад у Каро по ходу второй партии. Но уже с Викторией Азаренка (6:3; 6:3) и Михаэлой Бузарнеску (3:6; 7:6; 6:1) все видели привычную Плишкову, которая действует от себя, а не от соперницы и уповает прежде всего на качество подачи.

Может сложиться обманчивое впечатление, что по ходу первой партии с Бузарнеску Каролина играла плохо. Но в тот момент чешка выбила 4 эйса при точности подачи 65%, просто румынка использовала оба брейк-пойнта. Зато в сумме за весь матч уже Плишкова показала 100% реализации брейковых шансов (3/3) и уверенно разобрала соперницу в решающем сете.

Кики Бертенс (20)

Барбора Штефкова (6:3; 6:2) и Анна Блинкова (6:4; 6:0) не сумели достаточно сильно напрячь бельгийку в первых двух раундах. С Винус Уильямс (6:2; 6:7; 8:6) уже пришлось изрядно повозиться, но в решающий момент крепче нервы оказались именно у Кики.

Бертенс только в этом сезоне начала добиваться успехов на зеленом покрытии корта. Последним периодом, когда ей удавалось одержать больше двух побед на траве кряду, был Хертогенбос в 2015. В нынешнем же году Кики не только прошла во вторую неделю Уимблдона, но и в трех предыдущих встречах выигрывала минимум сет.

Против Уильямс бельгийка имела 18 шансов на брейк, сумев использовать 7 из них. Для сравнения, у Винус было лишь 5 брейк-пойнтов, но при 80% реализации, что и позволило матчу продлиться столь долго.

Очные встречи Плишкова — Бертенс

В далеком сезоне 2013 на хардовом мастерсе в Париже бельгийка одержала победу (6:4; 7:6), чтобы проиграть Каролине (2:6; 2:6) на профильном для себя грунте в апреле нынешнего года. Пока что логики в этом противостоянии было немного…

Линия в БК Бетсити

  • Победа Плишковой за 1.46
  • Победа Бертенс за 2.75

Прогноз игры Плишкова — Бертенс

Сыграем против логичности предсказаний и на этот раз. С учетом того какую форму на траве набрала Кики, она имеет все шансы не только увлечь Каролину в выгодный для себя длительный обмен ударами, но и одержать победу в этом противостоянии. Мы же выберем более аккуратную ставку, предполагающую плюсовой гандикап бельгийки.

Сыграет ли фора на Кики?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 июля 2018 - 10 июля 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий