Прогноз на матч Манчестер Сити — Барселона 24 февраля 2015

Манчестер Сити - Барселона

На эту неделю запланированы матчи стадии 1/8 финала Лиги чемпионов. В одной из этих встреч Манчестер Сити будет принимать Барселону. Этим командам уже второй год подряд выпадает играть друг против друга в стадии плей-офф, однако в прошлом сезоне это произошло на четвертьфинальной стадии. В прошлом году, также как и сейчас, первый матч проходил в Англии и завершился победой Барсы со счетом 2:0. Мессии и Алвес забив голы, практически сняли все вопросы о победителе этого противостояния. Однако забить Барселона смогла лишь после того, как «горожане» остались вдесятером. В ответном матче каталонцы вновь оказались сильнее и выиграли — 2:1. Стоит заметить, что и на Камп Ноу Ман Сити играл в меньшинстве, а за Барсу опять забили Месси и Алвес.

В этом сезоне специалиста снова отдают предпочтение Барселоне и полагают, что она должна легко пройти чемпиона Англии прошлого сезона. Но подопечным Мануэля Пеллигрини вполне по силам совершить сенсацию. В текущем сезоне они уже выигрывали у Баварии, да сейчас команда набрала отличную форму и может обыграть кого угодно.

Между прочим, в субботу в матче Английской Премьер Лиги «горожане» не оставили ни одного шанса Ньюкаслу, забив в ворота этой команды 5 безответных голов. Уже к 22 минуте первого тайме Ман Сити вел в счете 3:0. И в итоге была одержана вторая крупная победа подряд.

А Барселона после 11 побед подряд во всех турнирах проиграла Малаге на своем поле со счетом 0:1. На выезде Барса не проигрывала с начала января и с тех пор одержала 5 побед, забив за этот отрезок 22 гола. Но в ближайшем матче против Сити такой высокой результативности, скорее всего, не будет.

Манчестер Сити - Барселона

Манчестер Сити — Барселона

Как показывают первые поединки 1/8 финала Лиги чемпионов, которые состоялись на прошлой неделе, в большей степени соперники делали ставку на игру в защите. А следовательно, не исключен такой вариант, при котором в матче двух клубов с огромным потенциалом в атаке не будет забито более двух голов. В подобной ситуации самым вероятным результатом представляется ничья со счетом 1:1, которая в некоторой степени будет приемлема для обеих команд — хозяевам, в отличие от прошлого сезона, такой результат оставит немалый шанс на выход в следующую стадии, а гости получат преимущество выездного гола.

Коэффициенты на матч Манчестер Сити — Барселона от букмекерской конторы Манчестер Сити — Барселона:

  • Манчестер Сити победит — 3.40
  • Ничья — 3.60
  • Барселона победит — 2.05.

Прогноз на матч Манчестер Сити — Барселона : ничья 1:1.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий