Статистический сервис Whoscored

Whoscored обзор

Статистический проект WhoScored предназначен для анализа футбольных матчей. Он заработал положительную репутацию, благодаря которой даже крупные спортивные порталы берут прогнозы с «Хускорд», а также послематчевые оценки футболистов и символические сборные. Ресурс содержит большое количество аналитических инструментов.

Официальный сайт Whoscored на русском

WhoScored.com не так давно обзавелся русской версией, и теперь в его арсенале 7 языков: английский, французский, итальянский, испанский, турецкий, русский и арабский.

1X Ставка

Портал насыщен информацией. Новичку необходимо, время, чтобы научиться быстро находить то, что нужно. Сделать это несложно, ведь на сайте есть всего 6 главных разделов.

Live-результаты

В этом разделе собраны матчи текущего дня. Звезда перед игрой означает, что матч топовый. По каждой встрече доступен комментарий эксперта, где разбираются сильные и слабые стороны соперников. Здесь можно узнать, кто, скорее всего, станет MVP матча, а также какой результат наиболее вероятен. Внизу свои прогнозы могут оставлять и пользователи. Если напротив поединка стоит значок телевизора, значит, планируется его видеотрансляция.

Статистика

Вкладка содержит турнирные таблицы. Здесь оценивается положение команд по различным критериям: по количеству ударов, владению мяча, проценту точных передач, нарушениям, подкатам и другим показателям. Конечно же, таблицы можно фильтровать по домашним и гостевым поединкам.

WhoScored сервис обзор 2

Сравнение

Полезная рубрика, где с помощью фильтра можно сравнить игроков по критериям для анализа.
Хускоред сравнение игроков

Превью

В этой вкладке содержится вся информация по предстоящим матчам. Это ориентировочные составы с указанием рейтинга каждого футболиста, что особенно ценно для любителей Fantasy. Составы резюмируются не менее любопытными цифрами по среднему возрасту команды, росту игроков и другим показателям. Здесь же – расклады по травмированным и дисквалифицированным, свежие вести из стана соперников, любопытные исторические сведения о командах-участницах.

Топ-факты

В разделе изложены полезные факты, которые можно фильтровать по нужным пользователю критериям. Рубрика придется по душе любителям «догонов».

Прямая трансляция

Здесь публикуется список встреч, планируемых к показу. Трансляции портал берет у БК Bet365.

Приложения

В нижнем меню размещены ссылки на скачивание приложений для iOS и Android. Минусом приложений является отсутствие русского языка и не всегда стабильная работа.
WhoScored приложения 4

Основные возможности сайта

Ресурс располагает широким функционалом. Под верхним меню расположено другое меню, которое позволяет оперативно отыскать нужную лигу. Рядом размещена информация о количестве матчей в текущий день и число событий в режиме Live. К топовым и ожидаемым матчам подготовлено развернутое превью, открыть его можно одним щелчком мыши.

Далее на странице располагаются сводки по рекордным показателям пяти крупнейших европейских чемпионатов, где можно узнать, кто в Европе самый забивной, кто лучший дриблер, ассистент.

Возможности Хускорд

Разумеется, никуда и без подробной командной статистики. Проект также в обязательном порядке дает свой рейтинг игроков, символические сборные лиг в туре, месяце, сезоне. Правый сайтбар – место топ-фактов о предстоящих в текущем дне играх.

Итог

В небольшом обзоре трудно охватить все возможности, которыми владеет «Хускорд». Сервис однозначно полезен для бетторов для всестороннего анализа матчей.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. I igor888:

    WhoScored – просто отличный сервис! Тут есть все что нужно по статистике, причем она разбита
    как по командам, так и по отдельным игрокам – мне кажется даже профессиональные скауты
    могут использовать эту информацию, настолько она обширна. Прогнозы Хускорд также очень
    хороши – как минимум ознакомиться с ними стоит каждому перед тем как делать ставку.