Сервис для бетторов Grimbets

Grimbets интерфейс

Сайт Grimbets был создан с претензией на то, чтобы удовлетворять абсолютно все возможные запросы бетторов. Тут вам и прогнозы, и сканеры, и чего только нет. Но судя по нынешнему развитию ресурса (а точнее, полному его отсутствию), вышло у разработчиков не особенно хорошо, и на сегодняшний день это очередной почивший в безвестности портал бетторской тематики.

Так или иначе, пока что ещё сайт функционирует, цены на его продукцию представлены, а это значит, что, вполне возможно, вас заинтересуют его продукты, и у вас даже возникнет желание приобрести один или несколько из них. Потому сегодня мы вкратце рассмотрим основной функционал портала и обратим внимание на самые главные аспекты его работы.

1X Ставка

Регистрация на сайте

Пройти регистрацию на сайте предельно просто. Нужно только указать адрес электронной почты и пароль, а затем кликнуть по ссылке в письме, которое придёт на эту почту.
Зарегистрироваться на сайте в данном случае важно, если вы планируете приобретать один из продуктов разработчиков ресурса, либо загрузить какой-то из бесплатных инструментов, которые также имеются.

Grimbets регистрация на сайте

Интерфейс и дизайн

Оформлен сайт в стиле давно минувших дней, и с первого взгляда на него создаётся впечатление, что уже давно никто данным ресурсом не занимается. Очень даже может быть, что такое предположение недалеко от истины. Модернизация сайту не то, что не помешала бы, а критично необходима. Если уж сайт призван повышать доход его создателя в силу не бесплатной основы приобретения продуктов на нём, то и выглядеть страницы должны соответственно. Думающий посетитель вряд ли согласится отдать деньги за какие-то бетторские программы и компоненты тем, кто даже не смог сделать современный сайт.

Стоит лишь отметить, что последняя новость на сайте датирована 2016-м годом, а обзор мы делаем в 2019-м.

В верхней панели главной страницы можно переключаться между разными видам спорта, а именно – футболом, теннисом, баскетболом, волейболом и хоккеем. Именно со ставками на эти виды теоретически способен помочь сайт беттору. Также есть раздел с описанием сервисов (платных и бесплатных), ради которого, собственно, и создавался весь сайт, раздел с новостями, об актуальности которых мы уже сказали, и не менее свежими статьями.

Дополняется картина интерфейса наличием двух изменяемых параметров – языка и часового пояса. Оба они изменяются в правом верхнем углу страницы.

Сервисы

Переходя к рассмотрению сервисов, которые предлагаются на «Гримбетс», сразу отметим, что шесть из них доступны на бесплатной основе, а за остальные придётся заплатить. Начнём обзор с бесплатных инструментов:

  1. Lima. Название является аббревиатурой от четырёх слов — Line, Inform, Merlin, Analytic. Нетрудно догадаться, что в данном случае идёт анализ линии, а в качестве результата выдаются варианты на исход по линии 1-Х-2.
  2. Bettor. В этом разделе публикуются прогнозы всех пользователей сайта, а лучшие прогнозисты смогут по итогам месяца организовать с помощью администрации сайта персональную платную рассылку.
  3. Kapper. Схоже с предыдущим вариантом, но в данном случае речь идёт об авторских прогнозах капперов сайта. Их имена не уточняются.
  4. Statik. В данной категории выводится детализированная статистика по многим показателям, что помогает посетителям сайта самостоятельно формировать прогнозы на матчи.
  5. Totalo. Очень простая расшифровка – система в этой категории выдаёт своё видение относительно того, сколько в предстоящем матче будет забито голов. Прогноз осуществляется на базе результатов встречающихся команд в предыдущих матчах.
  6. Inform. Сервис выдаёт информацию по актуальной форме команд, основываясь на формуле Бейеса с некоторыми доработками.

Что же до платных утилит, то их оказалось больше, а именно 8:

  1. Scalper. Спецификация – анализ изменений в букмекерской линии с того момента, как она была выставлена и по настоящее время Может помочь определить сильную просадку некоторых коэффициентов или, напротив, их резкий скачок.
  2. Analytic. С учётом погрешности на форму команд выдаётся прогноз на различные события в матче.
  3. Merlin. Разобраться в функционировании этого элемента достаточно сложно, но суть здесь в том, что система сравнивает линии на матч с аналогичными линиями на предыдущие игры и выдаёт данные по проходимости в предыдущих случаях аналогичных линий.
  4. Values. Выдаются возможные исходы по матчам на основе тенденций, которые наблюдались в конкретном чемпионате в предыдущие три сезона.
  5. Liver. Инструмент для заключения пари в лайве с акцентом на то, что в игре состоится ещё один гол.
  6. Radar. Основная цель сканера – отслеживание финансовых потоков на бирже ставок Betfair. По большим прогрузам можно сделать вывод о каком-то событии, которое по какой-то причине вызвало наибольший интерес у бетторов и уверенность в его проходимости.
  7. Forecast. Инструмент по выдаче прогнозов, который базируется на неких прогрессивных формулах, о природе которых, разумеется, никакой дополнительной информации не уточняется.
  8. Series. Сервис акцентирует внимание беттора на победных или проигрышных, голевых или безголевых сериях команд, чтобы на основании этой информации была возможность сделать выводы о наступлении различных событий в последующей игре.

Стоимость каждого из платных инструментов отличается. Есть вариант приобрести каждый из элементов отдельно на 3 дня, неделю, месяц, 3 месяца, 6 месяцев и год. Разумеется, чем более длительную подписку вы оформляете, тем дешевле вам выходит каждый день использования вспомогательных утилит.

Статьи и новости

В разделе со статьями и новостями информация исключительно информативного характера, и плохо тут то, что она уже очень давно не обновлялась. Конечно, качеству статей это никак не вредит, а вот новости хотелось бы видеть посвежее. В целом по наполняемости данного раздела мы можем сделать вывод, что администрация на сегодняшний день практически никак не заинтересована в качественном ведении новостной ленты и продолжении наполнения сайта контентом.

Grimbets инструменты на сайте

Резюме

Grimbets можно было бы считать сайтом с более-менее серьёзными инструментами для беттинга, если бы мы видели сколько-нибудь заметные признаки серьёзного занятия ведением ресурса со стороны администрации. Потому и рекомендовать покупку предложенных на сайте утилит мы не можем. Тем более, в интернете не удалось найти сколько-нибудь репрезентативных отзывов, свидетельствующих о реальной полезности таких сканеров и инструментов прогнозирования. Так что решать уже вам, ну а мы со своей стороны с большим сомнением относимся к качеству выставленных на сайте Grimbets программных дополнений для беттинга.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий