«Йовил Таун» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на матч 26 января

Прогноз и ставка на встречу «Йовил Таун» — «Манчестер Юнайтед»

Прогноз и ставка на матч Кубка Англии «Йовил Таун» — «Манчестер Юнайтед», который начнется в Йовиле на стадионе «Хьюиш Парк» 26 января в 22:55 мск.

«Йовил Таун»

Подопечные Даррена Уэя представляют четвертый по силе английский дивизион – Вторую лигу. Там «перчаточники» располагаются на 21-й позиции из 24, так что этих ребят можно считать самыми слабыми нв турнире.

Из 28 противостояний четвертого английского дивизиона «Йовилу» удалось выиграть лишь семь, тогда как 14 поединков были проиграны. В четырнадцати домашних встречах удалось добиться пяти викторий при таком же количестве поражений.

В предыдущем раунде ребята Уэя принимали в родных стенах «Бредфорд Сити» – команду из Первой лиги, претендующую на попадание в Чемпионшип по итогам сезона. Хозяева отличились дважды, а соперник не сумел забить даже один гол.

Отметим, что в пятницу «перчаточникам» не сможет помочь Отис Хан, на счету которого шесть забитых мячей и четыре голевые передачи в 27 встречах. Всего «Йовил» отличился во Второй лиге 38 раз.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» в субботу гостили у «Бернли». Исход поединка решил один-единственный мяч, забитый Антони Марсьялем в первой трети второй 45-минутки.

В 1/32 Кубка Англии «Ман Юнайтед» принимал на «Олд Траффорд» «Дерби Каунти». До 84-й минуты подопечные Жозе Моуринью не могли распечатать ворота вице-лидера Чемпионшипа, но затем им удалось это сделать дважды – 2:0.

Добавим, что вот-вот должен состояться переход Алексиса Санчеса в «МЮ» вместе с продажей в «Арсенал» Генриха Мхитаряна. По крайней мере, Моуринью выразил некоторую убежденность в том, что эта сделка состоится.

Очные матчи «Йовил Таун» — «Манчестер Юнайтед»

Рассматриваемые коллективы последний раз сражались в январе 2015 года в рамках 1/32 финала Кубка Англии. Со счетом 2:0 на выезде победили «красные дьяволы».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Йовил Таун» за 16.44
  • Ничья за 7.62
  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1.17

Прогноз на матч «Йовил Таун» — «Манчестер Юнайтед»

Конечно, подшефные Моуринью являются безусловными фаворитами предстоящей встречи. Однако не стоит забывать об одном очень важном моменте: для хозяев это матч года. Гости же почти наверняка столкнутся с проблемой недооценки соперника. В таких условиях вряд ли состоится разгром «перчаточников».

Автор: Глеб Евдошенко