ЦСКА — «Автомобилист» 9 января ставка и прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ ЦСКА — «Автомобилист»

Прогноз и ставка на матч КХЛ ЦСКА — «Автомобилист», который начнется в Москве на площадке Ледового дворца «ЦСКА» 9 января в 19:30 мск.

ЦСКА (Москва)

Шесть побед кряду одержали подопечные Игоря Никитина после неожиданных поражений от «магнитки» (1:4) и «Витязя» (1:3) на родной площадке.

С тех пор лишь в двух поединках «армейцы» применяли овертайм для достижения победы. В обоих случаях они первыми открывали счет, после чего не смогли удержать преимущество. С другой стороны, в это же число входит и единственный домашний поединок серии, против «Йокерита» (2:1, ОТ).

Характерно, что в целом по сезону проблем в домашних играх у ЦСКА было немного. 61 очко в 25 играх на родной арене и всего 3 поражения в основное время. Судя по всему имеет место временная черная полоса в матчах армейской команды на родной площадке.

«Автомобилист» (Екатеринбург)

Совсем недавно мы уже отмечали достаточно продолжительный отрезок, в ходе которого хоккеисты «Авто» показывали среднюю результативность матчей около 6,5 шайб.

Но как только подобная приверженность принципам атаки сыграла с командой Крикунова злую шутку, главный тренер отказался от повышенного давления в нападении, решив сосредоточить внимание своих подопечных на обороне.

Речь о поединке с «Локомотивом» (5:6, ОТ), который проводился в Екатеринбурге. Уже через два дня после этого «Автомобилист» отыграл на ноль с минским «Динамо» (2:0). Правда не сумели повторить тот же фокус подопечные Крикунова в выездном матче с «Трактором» (2:5).

Поединки ранее ЦСКА — «Автомобилист»

10 матчей длится победная серия «армейцев» и в 8 из этих случаев команда со столицы добывала 3 очка, то есть выигрывала в основное время.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа ЦСКА за 1.34
  • Ничья за 5.78
  • Победа «Автомобилиста» за 6.80

Прогноз на матч ЦСКА — «Автомобилист»

Букмекеры не готовы много платить за чистую викторию хозяев, поэтому обратим свой взор в сторону комбо вариантов. Лидерский статус в конференции сыграл с подопечными Крикунова злую шутку и последовали неудачи. В Москве команда с Востока не станет раскрываться, но удержать свои ворота в неприкосновенности против гранда, который три матча кряду не знал побед в домашних встречах, будет необычайно тяжело.

Автор: Arturian ShD