«Ницца» — «Монако» прогноз и ставка на матч 9 января

Прогноз и ставка на встречу «Ницца» — «Монако»

Прогноз и ставка на матч Кубка французской лиги «Ницца» — «Монако», который начнется в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» 9 января в 23:00 мск.

«Ницца»

«Орлята» в минувшую субботу сражались на выезде с «Тулузой» в рамках 1/32 финала Кубка Франции. Качественной игрой в гостях подопечные Люсьена Фавра в текущем сезоне похвастать не могут, а потому их шансы на выход в следующий раунд оценивались чуть ниже, чем у соперника. В итоге исход встречи решил единственный забитый мяч хозяевами поля.

В национальном первенстве у «Ниццы» дела идут неплохо. Из последних пяти поединков четыре были выиграны, благодаря чему «орлятам» удалось взлететь на шестую строчку. До еврокубковой четверки, правда, далеко – 11 баллов. Но впереди еще 19 туров.

Отметим, что в родных стенах «Ницца» выступает с переменным успехом. Да, это пять викторий в 10 поединках Лиги 1, но поражений тоже немало – четыре.

«Монако»

Монегаски же сумели пробиться в 1/16 финала Кубка Франции. И тут нельзя не отметить, что соперник подопечным Леонарду Жардима достался совсем уж простой – «Изер», представляющий четвертый французский дивизион. В сетку ворот оппонента красно-белые отправили пять мячей, пропустив дважды.

В целом же «Монако» находится в отличной игровой форме: виктории в последних пяти противостояниях. В Лиге 1 благодаря этому удается располагаться на второй строчке. Монегаски возглавляют тройку преследователей «ПСЖ». Впрочем, до парижан целых девять баллов, так что сейчас для ребят Жардима главное – сохранить позицию в зоне Лиги чемпионов.

Отметим, что из девяти гостевых противостояний Лиги 1 «Монако» удалось выиграть пять. Еще три встречи были проиграны.

Очные матчи «Ницца» — «Монако»

В первом круге национального первенства Франции со счетом 4:0 выиграли «орлята». Да и нельзя не заметить, что на протяжении четырех подряд поединков рассматриваемых коллективов выигрывает тот, который выступает на своей территории.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Ниццы» за 3.10
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Монако» за 2.45

Прогноз на матч «Ницца» — «Монако»

Два последних выезда красно-белых к «Ницце» завершались тем, что Фалькао и компания возвращались домой с четырьмя пропущенными мячами. Учитывая данный факт, а также то, что ребята Фавра выиграли четыре домашних игры из пяти, полагаем, гости не сумеют добиться виктории по итогам 90 минут матча.

Автор: Глеб Евдошенко