«Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити» ставка и прогноз на 31 декабря

Прогноз и ставка на поединок «Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на матч АПЛ «Кристал Пэлас» — «Ман Сити», который начнется в Лондоне на стадионе «Селлхерст Парк» 31 декабря в 15:00 мск.

«Кристал Пэлас»

На день меньше для отдыха было у подопечных Роя Ходжсона и это может сыграть важную роль в результате будущего поединка.

Тем более встреча предыдущая, домашняя против «Арсенала» (2:3), не была из разряда проходных. Да и выкладывались в ней «хрустальные» до последних секунд, пытаясь отыграть гандикап соперника в два мяча.

Как бы там ни было, но результативная серия «Кристал Пэлас» в играх чемпионата длится уже 5 матчей кряду. В среднем за поединок лондонцы забивают ровно по 2 гола. Эти же две результативные атаки организовывают в 7 подряд домашних встречах — завидная регулярность.

«Манчестер Сити»

В поединке прошлого тура «горожане» добыли минимальную победу над «Ньюкаслом» (1:0). Но счет не должен вводить вас в заблуждение — преимущество подопечных Гвардиолы было тотальным.

Один Серхио Агуэро не использовал 5 big chanсes еще в первом тайме! В целом «Манчестер Сити» закончил встречу с параметром ожидаемых голов xG=1.93. По сути у соперника был лишь один момент за весь матч, да и тот буквально подарил «сорокам» поскользнувшийся на ровном месте Уокер.

Очередной рецидив травмы у Венсана Компани, что вынудит Гвардиолу менять центральных защитников на матч в Лондоне.

Очные встречи

Семь побед кряду на счету «Манчестер Сити» и в пяти из этих случаев «горожане» не пропускали. Однако в лондонских матчах добиться разгромной победы гостям удалось лишь раз в последних 9 поединках.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Кристал Пэлас» за 10.18
  • Ничья за 6.26
  • Победа «Манчестер Сити» за 1.28

Прогноз на матч «Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити»

Несмотря на то, что подопечные Ходжсона имели на одни сутки меньше для отдыха, в будущей встрече они не станут прижиматься к воротам и оберегать вероятную ничью. Не пропустить от нынешнего «Манчестер Сити» практически невозможно, вот попытаться использовать брешь в центре обороны, образованную травмой Компани, вполне реально.

Автор: Arturian ShD