«Интер» — «Лацио» ставка на матч 23 декабря

Прогноз и ставка на поединок «Интер» — «Лацио»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Интер» — «Лацио», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 30 декабря в 20:00 мск.

«Интер»

После победы над «Кьево» (5:0) в пяти последующих играх миланский клуб не может добыть викторию в основное время.

Ничья на поле «Ювентуса» (0:0), пожалуй, единственный положительный результат за этот период. Дальше была тяжелейшая победа в серии пенальти с «Порденоне» в Кубке, домашнее поражение от «Удинезе» (1:3) и проигрыш «Сассуоло» (0:1) на его поле.

Конечным итогом неудачного периода стал для «нерадзурри» поединок против «Милана» (0:1, д.в.) в четвертьфинале национального Кубка. В основное время «Интер» играл лучше и даже забил гол, который в весьма сомнительной ситуации не засчитал судья.

До поражения от «Удинезе» в 8 из 11 домашних матчей подопечные Спалетти удерживали свои ворота на замке.

«Лацио»

Римляне также не пропускают. Но их «сухая» серия насчитывает всего 2 поединка, причем оба домашних.

Помимо побед над «Кротоне» (4:0) и «Фиорентиной» (1:0) в Кубке «Лацио» потерял очки против «Аталанты» (3:3) на выезде. С учетом этой встречи пропускали «небесно-голубые» в 8 поединках подряд. Причем среди соперников были и далекие от топового статуса «Читаделла» (4:1), «Торино» (1:3), «Зюльте-Варегем» (2:3).

Гол в ворота «Кротоне» прервал безголевую серию Чиро Иммобиле в чемпионате на отметке 237 минут. Главный бомбардир «Лацио» переживает сейчас не лучший период в сезоне.

Предыдущие игры «Интер» — «Лацио»

Обе встречи прошлого чемпионата миланский клуб выиграл с серьезным преимуществом. В Милане счет был разгромным (3:0), на «Стадио Олимпико» небесным удалось один раз ответить (3:1).

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Интера» за 2.23
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Лацио» за 3.10

Прогноз на матч «Интер» — «Лацио»

В этой встрече мало что должно помешать хозяевам одержать победу. Если они вспомнят о том как играть в защите и не будут вдаваться в авантюру, оголяя тылы, ворота Хандановича останутся «сухими». Все же Иммобиле не в самой лучшей форме, да и весь «Лацио» в последнее время пробуксовывает. Особенно это касается собственной обороны, где зияют порой огромные дыры. Так что предположим аккуратную, но зато беспроигрышную, ставку на нулевую фору хозяев.

Автор: ArturianShD